Автор Тема: ОСТОРОЖНО!!!! Трудоустройщики кидалы  (Прочитано 12372 раз)

lewismonstro

• Гость
Открыл новую тему так как нужно информировать народ что на форуме действуют Трудоустройщики кидалы сами они денег не просят так как они получают деньги от садянов завода а те свою очередь кидают вас и у трудоустройщиков руки чисты, они же не брали с вас деньги на первом месте это Ledy21 и Vera-Nadejda они находят людей для кидал для тех кто уже пропалился на сайте и работают через них

ВНИМАНИЕ ЕСЛИ ДАЖЕ ТРУДОУСТРОЙЩИК УСТРОИЛИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ НОРМАЛЬНО И ИМ ПЛАТЯТ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО И ВАС УСТРОИТ ТАКЖЕ. БЫЛИ СЛУЧАИ, ЧТО ТРУДОУСТРОЙЩИК РАБОТАЛ ПОНАЧАЛУ ЧЕСТНО, А ПОТОМ НАПРАВЛЯЛ РАБОЧИХ К КИДАЛАМ. ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ПРОВЕРЯЮТ ЗАВОДЫ (ФИРМЫ) КУДА ОНИ УСТРАИВАЮТ ЛЮДЕЙ, ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ОНИ ПОЛУЧАЮТ ЗАКАЗЫ НА ПОСТАВКУ РАБОЧЕЙ СИЛЫ (звонят например и говорят нужны люди на завод ) А ТРУДОУСТРОЙЩИКИ ДАЖЕ И НЕ ДУМАЮТ НЕ ХОТЯТ И НЕ СМОГУТ ПРОВЕРИТЬ ИХ. ПОЭТОМУ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ОТ КИДКОВ ЭТО ВАША ГОЛОВА!!!
ВОТ СПИСОК ТРУДОУСТРОЙЩИКОВ КОТОРЫЕ ПО ЗНАНИЮ ИЛИ НЕ ЗНАНИЮ ОТПРАВЛЯЛИ ЛЮДЕЙ В ПЕНТЕК К ЮДЖИНУ С ЗИЛОЛОЙ ИЛИ ЧЕРЕЗ ОЛЕГА К НИМ ЖЕ.
Lady 21
Vera- Nadejda
кристина цой
ЗАПОМНИТЕ ИХ И ДУМАЙТЕ КУДА ЗВОНИТЕ.

lewismonstro

• Гость
Re: ОСТОРОЖНО!!!! Трудоустройщики кидалы
« Ответ #1 : Июнь 24, 2014, 05:27:35 am »
КИДАЛЫ трудоустройщики Lady21. Vera-Nadejda

elenuz

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #2 : Июнь 24, 2014, 10:12:03 am »
Vera-nadejda, тоже стала кидалой???

Н

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #3 : Июнь 24, 2014, 03:18:01 pm »
никакая не кидала вера надежда. она хороший человек. меня она устроила на работу. зарплату в один раз неделю получаем. все нормально.

lewismonstro

• Гость
« Ответ #4 : Июнь 25, 2014, 12:20:45 am »
Она к юджину людей отправляет а тот не платит

Vera-Nadejda

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #5 : Июнь 25, 2014, 08:29:11 pm »
Levismonstro,  вы создали тему, связанную "кидалами" и трудоустройщиками и теперь вы на форуме такой патриот , борющийся за правду, предупреждаете людей об опасности попасть к негодяям и мошенникам. Вас многие поддержали и вы решили , что имеете право о каждом человеке писать кляузы! А ведь там чёрным по-белому написано, писать только достоверные факты! Большая просьба к вам, если действительно хотите помогать людям, не засоряйте форум грязными обвинениями, не убедившись лично в их достоверности! Вы, наверное, считаете себя самым умным и крутым
на сайте? Как ваша тема затихла , рейтинг упал, так вы решили освежить её моим именем? Успокойтесь , эта ваша тема для новичков, а кто в Корее давно и без ваших предупреждений знают, кто есть кто, люди не дураки!Думаете,такой ваш метод поможет людям? Вы ничем не можете помочь, кроме как "кричать" под каждым объявлением "КИДАЛОВО"! Ну,конечно, вы же на это ни копейки не потратите со своего кармана! И голос ваш не охрипнет! А вы попробуйте целыми днями с 7 утра и до 11 ночи отвечать на звонки , smsки, отправлять сотни сообщений и звонить за каждого человека по поводу обустройства, переживать за них , решать их материальнын и жилищные проблемы, помогать советами и переводами и просто выслушивать одиноких людей и вести беседы, поддерживать их морально! Вы это делаете? Пусть люди скажут , кто из нас больше помогает и работает для их блага, вы или я? И пусть люди , которых я устраивала пишут обо мне , а вы не имеете никакого права! Если начали благородное дело, вы сами будьте до конца благородным человектм!

Н

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #6 : Июнь 25, 2014, 09:30:22 pm »
Она к юджину людей отправляет а тот не платит

К кому она отправляет хорошие сажаны, туда где меня отправили сажан мне ща свой счет заплатил пожангим, я ща живу в том доме с женой и с ребенком. а деньги получаем на ровне с хангуками, каждую неделю в субботу. где она меня кинула??? я ни копейки не вложил. работаю и получаю за это деньги. имейте совесть. она хороший человек. в любой момент если я ей звоню она в помощи не отказывает. она мне не сестра, не жена. я ее не видел ни разу, но она мне помогла во многом. так что не лгите, клевета тоже большой грех.

lewismonstro

• Гость
« Ответ #7 : Июнь 28, 2014, 09:45:02 am »
Вера Надеджа я вам звонил несколько месяцев назад а вы предлагали работу у юджина я еще не знал что это юджин, может и вы не знали но кто его знает вы же туда не ездили

Vera-Nadejda

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #8 : Июнь 28, 2014, 07:58:56 pm »
 Если это действительно так , то давайте разберёмся до конца , что бы всё было по-честному. Вы мне позвоните пожалуйста на телефон. Все кто мне звонил с сентября  прошлого года зафиксированы у меня в телефоне поимённо.
И я смогу проверить по сохранившимся смс-кам адрес и номер телефона, того , к кому я отправила вас . У меня в списке 1тысяча 300 человек , люди , просившие помощи найти работу, помочь всем не получается,  ездить на заводы тоже естественно ,  когда люди просят в проживающем районе найти завод , найти тоже очень нелегко. Я не знакома лично ни с одним сажаном, в лицо не знаю никого, мой метод устройства на работу людей отличается от других.
С ЮДжиёнгом я познакомилась 10 дней назад. Человек , работающий там просил людей , я захотела сама поговорить с сажаном, представилась , и только на следующий день ребята мне сообщили , что это тот самый знаменитый ЮДжиёнг.
На его просьбу найти ему людей на работу , я ему сказала всё, что люди думают и говорят о нём на сайте. То что , пока
репутация его испорчена невыплатами зарплаты , и т. д , Зилолой и Олегом. , я никого к нему не собираюсь отправлять .
В другом самошиле с Пёнтека мне тоже позвонили насчёт людей, и им я сказала , что из-за ЮДжиёнга репутация у Пёнтека нехорошая, люди не хотят, боятся туда идти . Вот всё , что я знаю о Пёнтеке.

lewismonstro

• Гость
« Ответ #9 : Июнь 29, 2014, 10:58:48 am »
Ну вот видите , вы не знаете заводы куда людей отравляете. Как вы находите заводы которые предлагаете других трудоустроить. А вдруг какой нибудь из юджинских посредников как например Олег позвонит вам и скажет  нам нужны люди на завод лапшу на уши навешает и вы естественно предложите туда поехать кто вам звонит и вы даже не в курсе что там, вы лично каждый завод не проверяете!!! Вы отправили туда рабочих, рабочий например встретился с посредником Олегом привел к  Юджину а этот кинул в моем случае так и было и что теперь делать? Как вы будете проверять заводы те что вы будете предлагать в дальнейшем?

elenuz

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #10 : Июнь 29, 2014, 07:30:36 pm »
Добрый вечер!
Хочу написать насчет работы в пёнтеке.
Недавно мне дали номер олега, который якобы устраивает в пёнтеке на работу.
Номер дали хорошо знакомые мне люди, точнее мой родственник.
Он не проверил эту информацию т.к. ему номер дала его знакомая...
Вообщем через 10 рук как говорится.
Я позвонилу этому олегу, пообещал мне золотые горы.
Даже договорились встретиться, но в какой то момент, наверное Бог уберег, у меня получилось туда поехать.
Дальше: я уже передаю номер своей знакомой, т.к. она собиралась поехать в пёнтек и поискать там работу.
Но я ее предупредила: на всякий случай быть бдительной все хорошо проверить.
Я много читала на форуме про юджина и зилолу, поэтому ее сразу предупредила.
Она ему позвонила, они договорились встретиться и он покажет ей работу и жилье.
Тогда он набирал на автомобилку, а жилье предоставляли в апатах.
Потом и у меня возникли проблемы с работой и я тоже ему позвонила, и сказала про знакомую и что она с ним уже договорилась о встрече, и что мы наверное вместе приедем. Он очень обрадовался, наверное тому, что нашел новых "жертв".
Дальше самое интересное. Я по телефону начинаю ему говорить про юджина и его самущиль. И спрашиваю прямо: вы случайно не от него работаете? Конечно он отмазался не признался.
Но и в этот раз меня Бог уберег, у меня не получается поехать, а моя знакомая едет.
И что вы думаете: после того как я дала ему понять, что мы в курсе про юджина и зилолу...
Он назначив встречу моей знакомой, просто теряется. Потому что я ей посоветовала ехать не одной, а с ее молодым человеком, который сам живет в пёнтеке и когда олег об этом узнает, он просто отключает телефон и больше не перезвинивает ей. Хотя тоже обещал ей золотые горы.
Наверное вот так мы и вычислили афериста, который не рискнул с нами встретиться.
И это все благодаря Вам и вашему форуму lewismonstro  :sm47

elenuz

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #11 : Июнь 29, 2014, 07:32:01 pm »
Поэтому, хочу выразить Вам огромную благодарность!
Теперь мы знаем, что в пёнтеке есть еще аферист-олег.
Обидно, наш земляк....

elenuz

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #12 : Июнь 29, 2014, 07:37:31 pm »
По поводу very-nadejdi, наверное это недрозумение.
Скорее всего она сама не знала про этих аферистов.
Потому что мы тоже с ней связывались, когда искали работу и действительно говорит правду.
По крайней мере ничего не скрывала всегда говорила какие условия и какая зп.
Просили фото, отправляла фото заводов и фото жилья.
Причем сразу скажу: не приукрашивала.
Был завод, там нужно было жить в вагончике, она прямо так и сказала и даже фото скинула.
И что еще скажу: она не угаваривает и не заливает так сладко, как это делали олег и карамат.
И горы золотые не обещает, если работа тяжелая так и говорит.
Поэтому была удивлена, когда увидела ее в списке кидал.
Но в душе почему то не верилось.

lewismonstro

• Гость
« Ответ #13 : Июнь 29, 2014, 07:53:09 pm »
Эленуз в этом вся и беда что люди не проверяют информацию (аааа где то слышал, что то гдето видел вроде)  и раздают номера кидал. мне на мыло приходят письма от кинутых людей со своими трудностями и советуются как быть и не быть кинутым. Вот например кристина цой http://xamkke.info/index.php/topic,29174.0.html она дала номер одного человека не помню как его зовут, назовем его Андрюхой а этот скинул номер Олега который работает на Юджина ежика :sm38 Вот Бл@ть скажите мне кто тут виноват сама кристина цой которая поток рабочих направляет к Олегу с Юджином или кто......?

lewismonstro

• Гость
« Ответ #14 : Июнь 29, 2014, 07:55:39 pm »
 кристина цой тоже кидала она в связке с Олегом и работала на Юджина с Зилолой кидалы с пентека на автомобилке

elenuz

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #15 : Июнь 29, 2014, 08:07:05 pm »
Эта кристина сама когда работу искала.
Я лично ей пыталась помочь, но на тот момент у нее были проблемы с жильем.
Потом она сказала, что уезжает домой.
На самом деле не знаешь кто виноват.....
Но зачем направлять людей к кидалам, если ты знаешь что кинут!!
А кристина наверное не знает, что есть кидалы, потому что она бесплатно всем номера раздает.
Но иногда такая услуга может оказаться медвежьей.

elenuz

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #16 : Июнь 29, 2014, 08:20:42 pm »
Многие напишут, что надо учить корейский и самим напрямую искать работу, чтобы не кинули.
Таких умников тоже много.
Можно подумать все сюда приезжают в совершенстве влалея корейским.
Какая разница: знаешь корейский или нет.  Но обманывать все равно большой грех!
Да. Я тоже когда прилетела в первые ничего не знала, владею английским и что... а он здесь никому не нужен без корейского.
Но слава Богу, есть сестренка которая мне помогла. А со временем и хорошие знакомые появились, по корейски стала не много говорить, пусть не в совершенстве но все таки.
К чему пишу это все: а к тому что благодаря сестренке и другим людям, в трудную минуту всегда оказывалась помщь.
Все равно как говорится: один в поле не воин. И где бы ты не находился, одному без связей и добрых люлей не выжить.
А хороших и порядочных много. Все зависит от вас и вашего круга общения.
Будете общаться с кидалами, значит сами начнете кидать.
Я вижу на форуме, что хороших людей очень мног.
Вот Вы-lewismonstro, создали форум и слелали благое дело.
И сколько людей все это поддерживают. А значит: все таки нас много  :sm47
Как в кино: темные и светлые силы:))) и все таки светлых больше!!!