Автор Тема: после родов недомогание,усталость.ЛЕЙКЕМИЯ  (Прочитано 2012 раз)

Звезда

• мне тут нравится!
  • **
  • Да,я Звезда,а что мне остается?!
Уважаемая администрация сайта!Пожалуйста разместить эту информацию во всех темах!Вся история правдива!Это не лохотрон!Всё можно проверить!Давайте поможем хоть чем то!SOS!!! 우리 스토리친구 아기엄마 백혈병에 걸려서 수원 아주대학교병원에 입원했어요 ㅠㅠ
지금 수술해야 하는데 수술비가 너무 비싸서 수술은 엄두를 못 내요...
의료보험 있어도 3천 만원이 필요하데요.
외국사람이라 한국에 가족이나 도와줄 사람이
별로 없어요. 제발 도와주세요
집에서 걷기 시작하는 아기가 엄마를 기다려요
여러분의 기도도 많이 필요해요 ..
IBK 465 036148 02015 Kim Natalia
tel.010-4939-5102 SOS!Всем!Призываю всех людей! Давайте поможем!Кто может!Её зовут Ким Наталья Кирилловна 1979.12.24 года рождения,сынишке нет еще 2годиков,через несколько месяцев после родов чувствовала недомогание,усталость...думала,что анемия...оказалось ЛЕЙКЕМИЯ!Врач сказал что очень вовремя обратилась,назначили химиотерапию,лечение...прошла 2химии,казалось все хорошо...НО последний результат анализа дал сбой,необходима операция по пересадке костного мозга,родных кто мог быть донором нет(((в клинике обратились в донорскую базу,сейчкс идет подбор донора по группе крови,после чего будут проволить анализ костного мозга,только этот анализ стоит около 1.700.000вон,один донор.Операция по пересадке будет стоить 30млн.вон(у нее есть 의료보험 виза F4)Сейчас Наташа лежит в больнице 아주대학교병원 в Сувоне.Если честно,это крик,я просто не знаю каким еще образом можно помочь человеку в беде,сейчас нужны денежные средства и более того нужны наши молитвы!Всех кого я знаю и кого не знаю очно выражаю благодарность за то,что вы прочли это сообщение!Искренне желаю,чтоб вас окружали здоровые друзья и родные!!!
счет на кот.можно отправить денежные средста IBK 465-036148-02-015 KimNatalia
ее тел.010 2256 8350
010 4939 5102 муж Саша
p.s.она не одна она очень нужна сыночке!!!Давайте поддержим эту семью!!!