Автор Тема: Нужен ли hi-pass  (Прочитано 38072 раз)

cholsu

• это Мой форум!
  • xamkke.com
Re: Нужен ли hi-pass
« Ответ #70 : Июль 23, 2014, 11:48:26 am »
ЖДУ АДРЕСС МАГАЗИНА В КОРЕЕ ГДЕ ПРОДАЮТСЯ ТАКИЕ НАВИГАТОРЫ!! НАШЕДШЕМУ ПРИЗ РЕАЛЬНО 50.000 ВОН (Пятьдесят тысяч вон)

http://ibiz21.com/

: 서울시 양천구 은행정로7길 15-1, 101호(신정동,금정빌)
사업자등록번호 : 109-04-79952 통신판매업신고번호 : 제 2014-서울양천-0128호
 개인정보관리책임자:이미숙  TEL 02-2604-8940  FAX 02-2604-8942

свои 50,000 засунь в задницу . . тролль . .  :sm75 :sm75

Mangy

• это Мой форум!
  • Это не мой форум!
« Ответ #71 : Июль 23, 2014, 12:01:52 pm »
Жесть. Я конечно понимаю там у вас развитие тырнета революционными скачками прет, но вот что бы так воспринимать это развитие, это что-то.

Любой планшет на базе андроид позволяет установить целый ряд навигационных программ (благо наличие датчиков gps и глонасс позволяет). Система Андроид (от Gooogle) позволяет установить различные языковые библиотеки, включая языковые, вплоть до распознавания текста от руки.

И да, практически все навигационные карты можно использовать в офлайн, включая и google maps. А интернет нужен для онлайн услуг, а то никак нельзя получить хороший дорога, а то там пробка или затор или еще чего.

Быть упертым хорошо, если что-то знаешь хорошо.

Если я скажу, что Note 3 еще умеет влажность окружающего воздуха измерять, давление, температуру, освещенность, то кто-то меня сочтет шаманом?

Добавлю, что есть еще металлоискатель (правда слабенький). Чего ж эта фиговина тапки не приносит еще?

Mangy

• это Мой форум!
  • Это не мой форум!
« Ответ #72 : Июль 23, 2014, 12:03:27 pm »
Охангучились вы  :sm64

Mangy

• это Мой форум!
  • Это не мой форум!
« Ответ #73 : Июль 23, 2014, 12:22:51 pm »
что так истерить то?

Мангу ты тролль что ли? ну если незнаешь и неживешь в Корее,ты что лезешь? Сиди в Рашке работай на Соллерсе. ТЫ НА КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС ОТВЕТЬ ТЫ ТРОЛЛЬ?

Вот так что ли? Не, не умею.

Ты бы русский подучил. Истерику от отповеди не отличаешь. Охангучились :(

Mangy

• это Мой форум!
  • Это не мой форум!
« Ответ #74 : Июль 23, 2014, 12:37:08 pm »
Вот деревня, чего туда ехать, тебе ссылку на интернет-магазин дали.  :sm64

Mangy

• это Мой форум!
  • Это не мой форум!
« Ответ #75 : Июль 23, 2014, 12:51:16 pm »
Это адрес офиса, вряд ли чего-то продадут. А вот как это сделать, объяснят.

Анка-хулиганка

• это Мой форум!
« Ответ #76 : Июль 23, 2014, 01:02:32 pm »
Любой планшет на базе андроид позволяет установить целый ряд навигационных программ (благо наличие датчиков gps и глонасс позволяет). Система Андроид (от Gooogle) позволяет установить различные языковые библиотеки, включая языковые, вплоть до распознавания текста от руки. И да, практически все навигационные карты можно использовать в офлайн, включая и google maps. А интернет нужен для онлайн услуг, а то никак нельзя получить хороший дорога, а то там пробка или затор или еще чего.

Любой навигатор можно поставить на любой телефон андроидовской серии, необязательно для этого быть ноутом 3. В чем прикол конкретно ноута для английских карт?
ГПС без интернета не работает. Зачем гугл-карты, когда никто не ведет дорогу? Речь идет именно о навиготорах ведь.

Mangy

• это Мой форум!
  • Это не мой форум!
« Ответ #77 : Июль 23, 2014, 01:02:42 pm »
Аа, вспомнил, что есть телефонная связь :)

А ты адрес спросил?

poksuna

• это Мой форум!
« Ответ #78 : Июль 23, 2014, 01:15:33 pm »
да все совпадает все хорошо,завтра поеду
если все хорошо , может тогда  вам стоило извиниться  перед теми кого  оскорбили 

Анка-хулиганка

• это Мой форум!
« Ответ #79 : Июль 23, 2014, 01:19:30 pm »
сразу реально ответить ни как не получается у людей на этом форуме? нужно страниц 10 гавна сначала?

Всегда есть отличный выход из непонравившейся ситуации - крестик в правом верхнем углу страницы.

poksuna

• это Мой форум!
« Ответ #80 : Июль 23, 2014, 01:20:46 pm »
ну как передомной извинятся сразу неприменно сделаю так же, как трудно было ссылку сразу дать на магазин было? сразу реально ответить ни как не получается у людей на этом форуме? нужно страниц 10 гавна сначала?
это же  вы неверующий фома , не верили всем , обозвали врушами ,  а вам доказывали обратное , в результате они оказались правы , поэтому это вы должны извиниться , а не они  :sm97

poksuna

• это Мой форум!
« Ответ #81 : Июль 23, 2014, 02:10:54 pm »
ВОТ Я ВАМ ВАШИМ ЯЗЫКОМ ОТВЕЧАЮ: НЕИСТЕРИТЕ!
на моем языке "не истерите" пишется раздельно , как на вашем  не знаю  :) русский подучите для начала  , прежде чем писать большими буквами :sm97 , тут только вы один истерите  :sm97

cholsu

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #82 : Июль 23, 2014, 02:15:42 pm »
ну как передомной извинятся сразу неприменно сделаю так же, как трудно было ссылку сразу дать на магазин было? сразу реально ответить ни как не получается у людей на этом форуме? нужно страниц 10 гавна сначала

Ну так специально для тебя выложил скрин от G-Marketa ..  :sm97 :sm97 а ты все типа не авторитет, давай доказательсва, отвечай за слова и подобные глупости.
Я за свои слова всегда отвечаю и выражаю то что знаю, не так как ты сотресая воздух и оскорбляя других  не зная суть вопроса . .
А гавно началось именно с тебя . . Почитай переписку или опять тебе отдельно редактировать :sm38 :sm38 :sm38

cholsu

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #83 : Июль 23, 2014, 02:23:13 pm »
МОГ СРАЗУ ССЫЛКУ ДАТЬ А НЕ ВЫДРЮКИВАТЬСЯ!

Слушай научись с людми сначала общатся хорошо . . и по НОРМАЛЬНОЙ АДЕКВАТНОЙ ПРОСЬБЕ я б тебе, да и любой  знающий на форуме, даж дорогу показал бы и способы покупки . .
С гавна начал, не жди конфетки . . :sm75 :sm75 

Анка-хулиганка

• это Мой форум!
« Ответ #84 : Июль 23, 2014, 02:29:41 pm »
НЕ ИСТЕРИ! МОГ СРАЗУ ССЫЛКУ ДАТЬ А НЕ ВЫДРЮКИВАТЬСЯ! G-market не авторитет особенно продавцы с пометкой глобальная доставка! Всё ты свободен за базар ответил, но смотри если не будет работать спрос будет с тебя.

Блондинки-истерички просто отдыхают.  :sm64

poksuna

• это Мой форум!
« Ответ #85 : Июль 23, 2014, 02:32:31 pm »
G-market не авторитет особенно продавцы с пометкой глобальная доставка!
а без пометки авторитет ?  ну и логика  :sm146
Всё ты свободен за базар ответил, но смотри если не будет работать спрос будет с тебя
ему нашли навигатор , он еще и угрожает , не будет работать сдашь обратно , в чем проблема  :sm146 первый раз встречаю такого наглого  :sm97

Polka Dot

• это Мой форум!
  • Мой мир не станет прежним.
« Ответ #86 : Июль 23, 2014, 02:36:24 pm »
Не удивлюсь, если от такого хамского стиля общения EncarKG все бизнес-партнеры разбежались. Вот он и решил хоть на переводе корейского гида заработать. Бедная группа туристов - спаси и сохрани их, господи, от этого грубияна

cholsu

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #87 : Июль 23, 2014, 02:44:47 pm »
 [/quote]хорошо я уже русский учу, не все сразу и это НЕ ИСТЕРИ![/quote]

с русским у тебя в полне нормально гадости же пишешь грамотно . .за свой базар как отвечать будешь? а отвечать то надо!! :sm75

poksuna

• это Мой форум!
« Ответ #88 : Июль 23, 2014, 02:53:18 pm »
если незнаешь что такое глобальная доставка и продавцы которые такие товары продают на Gmarkete то опять же: НЕ ИСТЕРИ!
да , действительно не знаю  :sm146 , а что такое глобальная доставка , не подскажешь  :sm64
за свой базар как отвечать будешь? а отвечать то надо!!
отвечать он будет в школе у доски  на уроке русского языка   :sm64

Polka Dot

• это Мой форум!
  • Мой мир не станет прежним.
« Ответ #89 : Июль 23, 2014, 02:55:54 pm »
Cholsu, да бросьте уже кормить этого тролля. Вы же видите сами, он невменяемый. С таким только доктор сможет поговорить

cholsu

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #90 : Июль 23, 2014, 03:49:22 pm »
Ну да, видимо это у него не излечимо . .  .
Троль к тому же и балабол . .хотя эт одно и тоже . .  Все гадости в одном . . :sm64
Ну да лан пусть резвится себе на радость . . :sm38 всем уже стало ясно что за фрукт . ...

X-FAKTOR

• это Мой форум!
  • Инквизитор
    • Ваш дом
« Ответ #91 : Июль 23, 2014, 06:16:23 pm »

Всё ты свободен за базар ответил, но смотри если не будет работать спрос будет с тебя.
Если работать не будет, тебе его пол форума в очечело плашмя засунет.

Tais

• это Мой форум!
  • Берегите мамы дочек..
« Ответ #92 : Июль 25, 2014, 06:57:23 am »
Вот парадокс: я конечно многого не знаю, решила спросить, не заходила сюда долгое время, а оказывается за собственное любопытство еще и осталась обплеванной. Я конечно понимаю что знание корейского языка у некоторых форумчан намного лучше и богаче чем у меня, вот только кто давал право вам насмехаться над человеком? Я так понимаю что все "знающие" люди всегда всё знали и ничего ни у кого не спрашивали в своей жизни раз уж так реагируют на вопросы. Уважаемые форумчане пожалуйста не беспокойтесь о том что я заблужусь, навигатор для меня не темный лес, а даже если и заблужусь, готова спорить, что вам наплевать на то как найду обратную дорогу. Всем удачи и старайтесь быть более лояльными, потому что можно захлебнуться в собственной желчи

Mangy

• это Мой форум!
  • Это не мой форум!
« Ответ #93 : Июль 25, 2014, 07:21:57 am »
ГПС без интернета не работает

:sm38 Рассмешили.

brohan

• мне тут нравится!
  • **
« Ответ #94 : Август 08, 2014, 06:03:09 pm »
Это где такое есть? наверно где то в СЕуле А так... Сколько ездил по Ендонкосок,  - Инчон, Ансан, Кунпо, Сингаль, Енгин, Ичон, Канын, потом реже правда  по Чунбунэрюкосок - Тэгу, ПУсан,  по Тэанкосок, а не Сохеанкосок - везде - ниразу не пожалел что купил киге за стольник (по дурости...можно было дешевле в 2 раза)
тэгу, пусан - эт сильно :)
прям как лягушка путешественница
водилой работаешь чтоли?