Автор Тема: Наглооость, слов нет!  (Прочитано 8968 раз)

Grand

• Гость
Наглооость, слов нет!
« : Сентябрь 25, 2012, 09:50:23 am »
Ситуация вобщем выглядет так:
С Марта месяца я работал в качестве арбайщика от одного самущиля. Где то в середине Августа саджаним этого самущиля попросил меня впредь к ним больше не приходить. Теперь спустя почти четыре недели, завод на который меня отправлял этот самущиль приглашает меня на постоянную работу, но уже не через этот самущиль а обращаются прямо ко мне, так как саджаним того самущиля ответил им, что мы с ним поругались и я ушел от них. В итоге они меня находят через моего братишку который работает на этом же заводе.
И как вы уже догодались уважаемые форумчане, саджаним этого самущиля заявляет, что я должен заплатить ему за то, что я теперь работаю там, яко бы он меня туда устроил. Однозначно от меня он ничего не дождется, разве что повестку, с явкой на суд  :sm38

Дракоша

• Гость
Re: Наглооость, слов нет!
« Ответ #1 : Сентябрь 25, 2012, 09:58:25 am »
разве что повестку, с явкой на суд  :sm38
Круче вас- только горы....

Mangy

• это Мой форум!
  • Это не мой форум!
« Ответ #2 : Сентябрь 25, 2012, 10:19:11 am »
Сижу, блин, ностальгирую... Я последний раз на арбайте 9 или 10 лет назад был.

R

• Гость
« Ответ #3 : Сентябрь 25, 2012, 10:58:40 am »
. Однозначно от меня он ничего не дождется, разве что повестку, с явкой на суд  :sm38
так что же ты сидишь?! скорее  накрывай стол,собирай  друзей,отмечай победу! позвони на телевидение! трахни телку наконец и напиши на всех  форумах!
такая удача в корее для нелегала! :sm64

Grand

• Гость
« Ответ #4 : Сентябрь 25, 2012, 11:23:10 am »
Круче вас- только горы....

Да какая это крутизна! Когда если тебя уж допекут, то и обращаться вродь больше некуда  :sm112

Grand

• Гость
« Ответ #5 : Сентябрь 25, 2012, 11:24:34 am »
Сижу, блин, ностальгирую...

И нас ждет такая же участь  :sm75

Grand

• Гость
« Ответ #6 : Сентябрь 25, 2012, 11:42:45 am »
так что же ты сидишь?! скорее  накрывай стол,собирай  друзей,отмечай победу! позвони на телевидение! трахни телку наконец и напиши на всех  форумах!
такая удача в корее для нелегала! :sm64

Ты о чем это? Таким макаром можно в любую тему цитировать :sm64 К примеру "Произошло то и то... + Твоя цитата. Был там то .... + твоя цитата. Видел вот это ... + твоя цитата" А так, что еще мжоно сказать по этому поводу... "БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ"

РЫБОРАЗВОД

• частенько тут
  • *
  • ><(((">
« Ответ #7 : Сентябрь 27, 2012, 06:15:04 pm »
дадада   и  фоток   незабудь !
  наглого  самусиста ,  самоё самусо  с  телефном  ,  кунжана  ,  сажанакумжана и  свою  тоже , если на  измену не пробъёт .