Автор Тема: Пожалуйста помогите зарегистрироваться в Gmarkete  (Прочитано 3822 раз)

kim7443

• Гость
Пожалуйста помогите зарегистрироваться в Gmarket.И как настроить личный кабинет.

Polka Dot

• это Мой форум!
  • Мой мир не станет прежним.
А что, собственно, не получается? Попробуйте через другой браузер (например, Мозилу) или заполните форму регистрации на английском.

kim7443

• Гость
вроде зарегистрировался,не помешала бы помощь в настройке личного кабинета.Если Вам не трудно,обьясните пожалуйста.

Polka Dot

• это Мой форум!
  • Мой мир не станет прежним.
Зарегистрировались, внесли адрес и форму оплаты. Вам присвоили номер эккаунта в банке, через который будете оплачивать покупки. Всё остальное будет отображаться в личном кабинете (My GMarket) по мере покупок - заказы, купоны, штампы - получаются за написание отзывов.

kim7443

• Гость
Адрес не внëс,форму оплаты не выбрал.
Вот именно здесь и нужна Ваша помощь.
Если Вам не трудно,помогите мне sm77.
И отдельно спасибо Вам что откликнулись на моë сообщение :sm47

Илья

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Gmarket
« Ответ #5 : Май 16, 2014, 12:39:34 pm »
Как зарегистрироваться на Gmarket?

MM

• Administrator
  • постоянный
  • *
    • xamkke

Чтобы купить - должны быть деньги - их нужно закинуть на ваш кошелек Gmarket - банк перевод, карта Виза и т.д. Смотрите внимательно свой профиль. Он предлагает создать виртуальный кошелек - от любого банка Кореи - если оплата будет в вонах

Evgeniy Pavlovich

• постоянный
  • xamkke.com
Если я правильно понял, я создаю deposit ciber bank account (woori 14 значный номер) и просто с банкомата туда закидываю воны? И на них я могу покупать на gmarkete?

Аллочка

• постоянный
  • xamkke.com
Кто ж  бегает на улицу, а то и в банк , чтоб с банкомата деньги отправлять в джимаркет  и ему подобные   sm77  :sm97  ?
Для удобства  через  онлайн-банкинг или карточки оплата идет. Лучше потратить время и разобраться  один раз, как это работает, чем бегать в банкоматы   :sm112

Вам надо зарегистрироваться сначала -  ник, пароль,  и тд  см скриншоты выше, написать адрес, куда будут отправлять, он потом каждый раз переподтверждается...как оплачивать будете уточнить, разными способами можно, тоже уточняется каждый раз.   
К  вашему аккаунту подвяжут всю инфу,  номер банк счета дадут,  куда деньги переводить,
 и кошелек для возврата денег   или перевода денег заранее  откроете...
 и т д все дальше  - по мере необходимости ...
На самом деле все удобно и просто!  :sm47