Автор Тема: Посоветуйте недорогой отель на Чеджу для мамы с ребенк  (Прочитано 17610 раз)

Sato-Elena

• постоянный
  • xamkke.com
Посоветуйте недорогой отель на Чеджу для мамы с ребенком. Главное условие, рядом нужен хороший песчаный пляж, не обрывистый, вобщем чтоб ребенок мог купаться, и в пешей доступности от отеля...

Ussuri

• это Мой форум!
    • www.sigmade.com
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Столько написАла, и все стерлось, не отправилось  ::) :-X

Повторяю вкратце. Мы ездили в сторону пляжа Хепче. Отель называется  꿈의바다  http://dreambada.com/.
Очень уютное место. Море под окнами плещется. Я детё с балкона наблюдала без проблем. Пляж небольшой. В прошлом году песка было маловато. Может в этом насыпят побольше. На пляже стоят столики, круги и лодки на прокат. Сам пляж не обрывистый. для детей идеально. На первом этаже отеля кафе с мягкими диванами и видом на море. Готовят вкусно. 
И хозяйка там хорошая тетка. Там и так место недорогое, но еще снижает цену. если поторговаться. 

Ussuri

• это Мой форум!
    • www.sigmade.com
второй отель рядом стоит. Он больше и дороже. Но комнаты побогаче. Название и адрес не помню. Посмотрите в даум чидо. Там должен быть.  :)

Sato-Elena

• постоянный
  • xamkke.com
Спасибо огромное!

marina133

• постоянный
  • В декрете... По Чеджудо пишите, спрашивайте...
Вы когда хотите приехать ???

Sato-Elena

• постоянный
  • xamkke.com

boni

• это Мой форум!
Ussuri Как вы бронировали по телефону?Из аэропорта на такси ехать далеко или трансфер у этого отеля есть?

Ussuri

• это Мой форум!
    • www.sigmade.com
по телефону бронировали.
Из аэропорта на такси ехали. Тыс 15 вроде вышло.
Там маленький отель. Четыре этажа вроде. У него нет своего трансфера.
Мне, собственно, что там нравится... цены невысокие. хозяйка приветливая. и пляж свой. прямо под окном. то есть даже дороги переходить не надо. обошел отель с боку и вот он пляж. С детьми вообще красота. Ну и в номерах кухня есть. можно самим готовить. удобно. 

boni

• это Мой форум!
по телефону бронировали. Из аэропорта на такси ехали. Тыс 15 вроде вышло.
позвонили бронь с мая принимают :sm81 посмотрели виртуальную карту понравился отель и пляж :sm118

EXSTRA

• это Мой форум!
  • xamkke.com
А может кто-нибудь знает,есть на чеджудо места,где можно ребёнку позаниматься дайвингом возле берега? Поплавать,там рыбок посмотреть,крабиков.

marina133

• постоянный
Ребенку лучше поплавать с дельфинами в бассейне под присмотром тренера... Дельфинарий называется 마린 파크, там же есть и бассейн с морскими рыбками...
В двух шагах пляж Хвасун с черным песком, там и бассейн с родниковой водой (ледяной) и катамараны на любой вкус и цвет и маски с трубками для ныряния...

EXSTRA

• это Мой форум!
  • xamkke.com
Ой спасибо Марина!!! Здоровьица вам!!!  :sm47  :sm38

Девочка

• это Мой форум!
  • xamkke.com
Ребенку лучше поплавать с дельфинами в бассейне под присмотром тренера... Дельфинарий называется 마린 파크, там же есть и бассейн с морскими рыбками...

Ух ты ..классно  :sm118

Сато Елена вы в августе собираетесь ?
Полетели вместе .. :sm210 Доче  11  лет ..по - русски тоже  говорим  :sm81

Sato-Elena

• постоянный
  • xamkke.com
Ух ты ..классно  :sm118 Сато Елена вы в августе собираетесь ? Полетели вместе .. :sm210 Доче  11  лет ..по - русски тоже  говорим  :sm81

Здорово, но у нас пока все так подвешено и не ясно, мы видимо только в июне определимся конкретно, когда чего.. А вобще компанией было бы супер  :sm75

Девочка

• это Мой форум!
  • xamkke.com
Здорово, но у нас пока все так подвешено и не ясно, мы видимо только в июне определимся конкретно, когда чего.. А вобще компанией было бы супер  :sm75

Хорошо..как  все прояснится..пишите  :sm75

Sato-Elena

• постоянный
  • xamkke.com
Ага обязательно, вот сейчас решаем с подругой привезет она мне ребенка в Корею в августе или нет, если решиться отпишусь

Julia2000

• это Мой форум!
  • отвалите и дайте поспать!!
Полетели вместе ..  Доче  11  лет ..по - русски тоже  говорим

скажите потом сумму, во сколько все это?  так хочется и колется sm77 поездить бы, посмотреть красоту! на Чеджу мечтаю поехать еще с 2005, когда и детей не было

Sato-Elena

• постоянный
  • xamkke.com
на сайте отеля есть цены на комнаты, стоимость авиабилетов из Гимпо если Jeju air лететь 93000 в одну сторону... Ну трансфер еще обойдется в какую то сумму и собственно все..

Девочка

• это Мой форум!
  • xamkke.com
скажите потом сумму, во сколько все это?  так хочется и колется sm77 поездить бы, посмотреть красоту! на Чеджу мечтаю поехать еще с 2005, когда и детей не было

В Корее с  2000 го ..и никогда  не была на Чеджу  :sm97
Может  в этом году  уже слетаем....надеюсь ..

Девочка

• это Мой форум!
  • xamkke.com
на сайте отеля есть цены на комнаты, стоимость авиабилетов из Гимпо если Jeju air лететь 93000 в одну сторону... Ну трансфер еще обойдется в какую то сумму и собственно все..
Вроде бы недорого...
 :sm75

유라

• это Мой форум!
тоже хочу туда

Ussuri

• это Мой форум!
    • www.sigmade.com
Цитировать (выделенное)
Ух ты ..классно  :sm118

Сато Елена вы в августе собираетесь ?
Полетели вместе .. :sm210 Доче  11  лет ..по - русски тоже  говорим  :sm81
Ой! я с вами! Моей дочке тоже 11 лет. Говорит по-русски и по-корейски свободно.

Ussuri

• это Мой форум!
    • www.sigmade.com
Цитировать (выделенное)
скажите потом сумму, во сколько все это?  так хочется и колется  поездить бы, посмотреть красоту! на Чеджу мечтаю поехать еще с 2005, когда и детей не было
Юль, там смотря какой отдых планируешь. То есть, если ездить по всем паркам-развлекалкам, это дорого выйдет.  Плюс надо брать машину в прокат. Или на такси тратиться. Ну и питание в щиктанах, тоже накладно 2-3 раза в день.
Хотя мы первый раз так ездили. Аренда авто+много всяких парков-музеев+ресторанчики и всякое такое. Дороговато...
В прошлом году ездили более бюджетно. Вон в том отеле, который я дала, хозяйка за 6 дней проживания в разгар сезона запросила 420 тыс. что ли (не помню точно)... и один день бесплатно еще дала. Ну она нас знает не первый год. Там рядом есть неплохие кафе. Но я брала с собой продукты и там в номере готовили. Просто пляжный отдых + несколько парков.
Если лететь в будние дни, то билеты на самолет значительно дешевле. Еще от авиакомпании зависит. А еще всякие акции периодически проходят, по которым скидки можно получить на билеты.

Julia2000

• это Мой форум!
спасибо, это наверное лучше с Мариной133 выяснить что, где и почем.
Я бы тоже в номере готовила :sm75
На 6 дней, это не много?
Я так понимаю билеты примерно по 100 тыщ? туда-обратно?

анастасия

• это Мой форум!
в августе будут билеты дороже -я узнавала как то почти 300 тыщ
как вариант ( если хотите экономно сьездить)можно поехать на пароме-но это если хорошая компания едет -там и детишкам интересно - птиц с рук покормить да и по палубе побегать
вечером дискотека
а ранним утром в кафешке попить кофе встречая рассвет
если вдвоем с ребенком то думаю будет скучновато

Ussuri

• это Мой форум!
    • www.sigmade.com
вот цены на август у Чеджу эир.

Ussuri

• это Мой форум!
    • www.sigmade.com
Julia2000
если ездить по всяким развлекалкам, то дешевле брать билеты туда по интернету. Там сетами продаются купоны. Сразу в 3, 5  и тд мест.  В общем, если все заранее распланировать, то можно хорошо сэкономить.

marina133

• постоянный
Если хотите эконом.тур на Чеджу, то заказывать и бронировать лучше уже сейчас. Паромом, намного дешевле, но, если вы живете в Тэгу, например, то вам еще до парома доехать нужно....
Отели, пансионы и гэст-хаусы можно заказать через интернет и вкупе вам предложат рент-ка, билеты в музеи (не во все) с хорошей скидкой, скидочные купоны в различные бары, рестораны и т.д
А еще дешевле приехать с палаткой, раскинуть ее на любом удобном для вас пляже и никаких проблем.
Если кого то что то еще интересует, пишите в ЛС до 3 апреля, я в Россию улетаю на месяц, вернусь не знаю когда....

Sato-Elena

• постоянный
  • xamkke.com
А еще такой вопрос... На Чеджу на пляже можно в нормальном купальнике купаться, и чтоб местные не пялились?? Или придется корейский скафандр покупать?

Julia2000

• это Мой форум!
вы еще не привыкли, что пялятся? они всегда пялиться будут))) а вместо скафандра майку просто наверх. От солнца

Sato-Elena

• постоянный
  • xamkke.com
Нет,  еще  не привыкла)) И когда меня начинают щупать местные аджумы, я до сих пор впадаю в шок  :sm38

marina133

• постоянный
Я всегда в бикини... Да еще курю и пиво пью... И с татуировкой на пол спины... Боятся пялиться в мою сторону... ;)

Sato-Elena

• постоянный
  • xamkke.com
Я всегда в бикини... Да еще курю и пиво пью... И с татуировкой на пол спины... Боятся пялиться в мою сторону... ;)

Тоже что ль себе какого нибудь якудзовского дракона набить на спине.. чтоб тоже боялись в мою сторону пялиться  :sm181

marina133

• постоянный
Гы... Давайте соберемся русской мафией...

Nigma

• это Мой форум!
Цитировать (выделенное)
А еще такой вопрос... На Чеджу на пляже можно в нормальном купальнике купаться, и чтоб местные не пялились?? Или придется корейский скафандр покупать?
Вы давно не были на пляже или бывали не в тех местах,не в то время..
Я года 4 назад ещё замечала на пляже Канрына оголённых девушек полный пляж и пожалела что напялила платьице поверх купальница и прям на пляже же сняла "скафандр" этот..
Потом тренер в бассейне долго ещё балдел от моего загара и тоненьких полосочек от ремешков купальника..