Автор Тема: Где находится Русско язычная церковь в сеуле  (Прочитано 4245 раз)

aziatka

• постоянный
Гдн находится Русско язычная церковь в сеуле.

Mangy

• Moderator
  • это Мой форум!
  • Это не мой форум!

Yarina

• xamkke
  • *
Re: Где находится Русско язычная церковь в сеуле
« Ответ #2 : Сентябрь 17, 2012, 03:28:50 pm »
Mangy

Телефона нет?

Mangy

• Moderator
  • это Мой форум!
  • Это не мой форум!
« Ответ #3 : Сентябрь 17, 2012, 03:39:22 pm »
Или лучше в этой теме посмотреть

http://hamkke.borda.ru/?1-14-0-00000016-000-0-0-1336714322

Чего-то я не подумал, что контактов там не оставят. Все времени нет перетащить тему со старого форума.

aziatka

• постоянный
« Ответ #4 : Сентябрь 17, 2012, 10:05:41 pm »
http://onnuri-ru.org/

Спасибочки вам. :sm47 там написона адрес и телефон.

Yarina

• xamkke
  • *
« Ответ #5 : Сентябрь 18, 2012, 09:42:38 am »
Mangy,Aziatka Спасибо :sm47 :sm47 :sm112

ПаПаНдОпАлО

• Гость
« Ответ #6 : Сентябрь 20, 2012, 12:06:27 pm »
Станция "APKUJONG" третья линия,5 выход.
При церкви Кванглим есть русскоязычное служение.
тел 010 9489 7200-Стас

조정남

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Гдн находится Русско язычная церковь в сеуле.
Русскоязычное  служение Новые Небеса в Сеуле
Сеул Донгдэмунгу Хвэгидонг 10-2 (동대문구회기동 10-2). Кенгхи деро 4 гиль 21 (경기대로 4 21). Синяя линия, линия 1, ст.123, Хвеги ёк 123, выход №1. Когда выйдешь из станции, малая тесная улица расположена поперек, переходим эту улицу, поворачиваем налево, идем по правой стороне улицы по тротуару, появляется большая улица Хвеги поперек, переходим, поворот направо, по тротуару, первый переулок налево и прямо до церкви Санденхен, всего 200 м, 10 минут ходьбы, она справа. За ней детский сад, 4 этаж.
Начало Богослужения в 13-00 час. по воскресениям. С 12-00 и по 12-45 час. обед. Пастор Михаил Заря  0109-2951-2410.  Окончил духовную Академию в Москве, учился на курсах повышения квалификации в Сеуле, в Нью-Йорке на курсах в Библейской школы. 
Служение состоит из трех частей: Богослужение, Библейское занятие, посредническая молитва о тех, кому мы должны и благодарны, - странам, дедам и родителям и родным.  Ищем молодых братьев, имеющих призыв Божий стать священнослужителем.
Наша церковь пресвитерианская, основывающая только на Слове, признающая в абсолютную власть Божью, славящая Триединого Бога: Отца, Сына и Святого Духа. Духовный девиз: на все воля Божья и только Иисус. Может применяться и корейский язык.
Русскоязычное служение Новые Небеса имеют группу в фейсбуке «Новые Небеса», в виде фейсцеркви, выпускают христианскую газету «Новые Небеса», бюллетень «Рябинушка». 
Желаем в нашей церкви Новые Небеса встретиться с Господом Иисусом, приобрести веру в Него, найти себе спасение Господне, прославить Вседержителя, Который позаботиться о вашем духовном благоустройстве во славу Божью.  Да благословит вас Господь! Слава великому Богу! Аллилуйя!