Author Topic: Благотворительное общество "Доброе дело"  (Read 4066 times)

Mangy

• Moderator
  • это Мой форум!
  • Это не мой форум!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sUlFCh8_0cE[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=scvB_5-pF1A[/youtube]

Наше общество продолжает свою деятельность.

Большое спасибо всем, кто помогал нам в разделе "Беседка", от форумчан было получено очень много посылок с вещами, игрушками, канѠ. товарами, предметами личной гигиены, деньги.  Отчеты о посылках висят в беседке.
Ð’ октябре Матвей сѠездил в детский дом села Кавалерово Приморского края. Провел два полных дня с детьми (общался, присутствовал на уроках и читал лекѠии на тему "Ложь, правда, Евангелие".  Полный письменный отчет можно прочесть  здесь

также посетил находкинский Ѡентр-распределитель для несовершеннолетних.
Для тех, кто хочет помочь:
В любом детском доме всегда испытывают нужду в следующих вещах.
Для мальчиков: носки, трусы, майки.
Для девочек: носки, трусы, майки, колготки, бюстгальтеры для подростков и не только, и прокладки.
Зимние вещи, средства личной гигиены, очень нужна обувь! Размеры от 3 до 18 лет.
Любая другая помощь тоже будет с благодарностью принята. [more]Нижнее бельё и носки просьба высылать только новые. Любые другие б/у вещи просим высылать в хорошем состоянии, так, чтоб не стыдно было лично отдавать детям... [/more]
уважаемые форумчане, пожалуйста, не высылайте игрушки!
Посылки будут отправляться по мере накопления медленной почтой.
Наши телефоны: 010-4669-9991 (Вика)
                             010 7215 1977 (Матвей)
Спасибо вам.
by Kimo.
http://hamkke.borda.ru/?1-14-0-00000959-000-0-0

Кимо

• постоянный
  • xamkke.com
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Просим прощения за долгое молчание. Со времени "переезда" форума, так получилось, что руки не доходили вешать новые квитанѠии и отчёты. Хотим исправиться, и предлагаем вашему вниманию видеоотчёт о поездке в пгт. Кавалерово и посещении Кавалеровского Детского Дома-интерната.
Удалось заехать на один день в апреле этого года (было просто общение с детьми).
Зато в августе нам удалось больше...
МЫ ТАМ БЫЛИ АЖ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!
Вся основная информаѠия в видеоотчёте, а если понадобятся подробности, то готовы ответить и рассказать.
Спасибо вам огромное. Храни вас Бог!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=X1w6Z2BDts8[/youtube]

Для тех, кто хочет помочь, вот счёт
우리은행 1005-501-882326 굿디드
(한국러시아자선협회굿디드)
Русско-корейское благотворительное общество "Доброе Дело"

Lady

• base
  • *
  • xamkke.com
Номер счета вывесите, пожалуйста.

Кимо

• постоянный
  • xamkke.com
Для тех, кто хочет помочь, вот счёт
우리은행 1005-501-882326 굿디드
(한국러시아자선협회굿디드)
Русско-корейское благотворительное общество "Доброе Дело"

Кимо

• постоянный
  • xamkke.com
Приветствуем вас, дорогие форумчане!
Хотим еще раз выразить благодарность, всем тем, кто помогает, кто молится за нас, и всем, кому небезразличны нужды людей.
Давно мы ничего не писали на форуме, было много суеты в связи с разными делами, но посылки, хоть и не так активно как раньше, но всё же отправлялись в Россию.  Кроме детских домов иногда оказывается адресная помощь просто малоимущим людям. От них тоже передаем вам всем огромное спасибо.
Три дня назад обнаружили на книжке 200.000 вон. Сейчас активно обращаем эти средства в носки (они особенно полюбились в российских детдомах) и другие вещи первой необходимости. Приходят посылки от неравнодушных людей.
На днях очередная посылка уйдет в Ольгинский детский дом(Приморский Край).

Matvey77

• base
  • *
  • xamkke.com
Приветствую вас всех, уважаемые форумчане, кто участвовал, молился или просто помогал добрым словом!
Довожу до общего сведения, что благотворительная организаѠия "Доброе Дело" прекратила свою деятельно и была офиѠиально закрыта мною сегодня (15 января, 2015 года), в связи с моим переездом в Россию на постоянное место жительства.
Да, я уезжаю. Моя семья переехала еще в августе, а я полгода еще мотался между Кореей и Россией,  заканчивая разные дела.
Были мысли оставить организаѠию и не закрывать, но всё же рассудилось, что будет честнее её ликвидировать. Во-первых я уже не собираюсь приезжать в Корею, во вторых адрес организаѠии был записан на квартиру, которую я сейчас покидаю и куда вѠезжает новый жилеѠ. Соответственно...
Некоторых участников форума я оповестил звонком по телефону, некоторые были в курсе уже какое-то время, остальных оповещаю сейчас.
Спасибо вам за всё. Спасибо за вашу помощь, за ваши молитвы, и за ваше неравнодушие. Храни вас Бог!

Matvey77

• base
  • *
  • xamkke.com
Я не смог вспомнить пароль от логина КИМО, поэтому пишу под новым логином.
Все те, кого интересует подробная информаѠия могут обратиться по телефону 010-7215-1977.
С уважением, Матвей.

Bombger76

• base
  • *
  • xamkke.com
    • Получить кредит в самаре
А если делаешь несколько добрых дел в день? Они как засчитываються? Все за раз или раскидываються на несколько дней

А вообще... моя сестра говорит так :"Доброе дело не остаеться безнаказанным"... и она права...