Автор Тема: ОПЫТНЫЙ РЕПЕТИТОР КОРЕЙСКОГО ЯЗЫКА  (Прочитано 179755 раз)

verein

• рекламодатель
  • постоянный
  • 열심히 공부합시다
    • Обучение 한국어

MM

• Administrator
  • постоянный
  • *
    • xamkke
Re: Опытный преподаватель корейского языка
« Ответ #1 : Сентябрь 04, 2012, 01:05:55 am »
(admin:) Отзывы учеников прошедших обучение у Геннадия Геннадьевича
(владельцы нетбуков если текст невиден полностью - просто подвигайте кнопками <-- или -->)

кармелита

• Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 16, 2012, 02:01:50 pm »
Я бы тоже хотела внести свою лепту. Действительно опотный преподователь знаюший свое дело, а главное знает свой подход к ученикам и очень затягивает в учебу. И я с нетерпением жду каждого урока. Хороших вам учеников и терпения. С благодарностью ваша ученица. Жанна :sm47

PolinaV

• Гость
« Ответ #3 : Январь 20, 2013, 02:57:17 am »
Я тоже хотела бы оставить отзыв. Я обучаюсь у Геннадия корейскому языку уже больше 4-х месяцев. Обучение иностранному языку для меня не ново, я успела поучить английский, немецкий и французский, занималась с многими преподавателями. Первое что хотела бы отметить так это то, что Геннадий хорошо обучает не только чтению, письму и аудированию, но и, на мой взгляд, самому сложному аспекту, а именно устной речи, что может далеко не каждый преподаватель. Он учит именно корейскому восприятию мира, тому как мыслят корейцы, поэтому нет боязни сказать что-нибудь на корейском. Честно говоря, перед тем как начать заниматься, меня смущали занятия через скайп, если, например, аудирование, устную речь и чтение я еще понимала, как будем отрабатывать, то письменный аспект нет. Но как оказалось, различий между занятием, когда преподаватель физически с вами в одной комнате, и занятием через скайп никаких нет. Через скайп даже гораздо удобнее, поскольку не нужно тратить время на то, чтобы доехать, гораздо удобнее согласовать время. У Геннадия очень внимательный подход к нуждам ученикам, подстраивается под особенности обучения, всегда готов пойти навстречу. Плюс ко всему Геннадий очень приятный и позитивный человек, я всегда занимаюсь с радостью. Полина

hanl1411

• Гость
« Ответ #4 : Март 02, 2013, 05:22:57 pm »
Добрый день всем пользователям форума и всем кто собирается в ближайщем будущем приступить в изучению 한국어. Я думаю прочитав мой отзыв многие примут твердое решение пройти от первой до последней ступени познания в последнее время столь популярного в мире корейского языка. Так же как и многие из вас приехав в эту страну меня одолевало желание побыстрее узнать его, но более того раздирало желание побыстрее понять что говорят *они*. После многих попыток учебы в 어학당에, 학원에 (가나다 학원), один на один с учителем-носителем корейского языка, не говоря уже о множественных бесплатных курсах я так же как и вы нашла моего учителя в этом форуме 4 года назад. Никогда не расскаивалась что потратила все это время на уроки с ним. Все 4 года не пропуская занятий  дошла до 4 уроня следом 5 и сейчас уже 6. Даже не вериться  :sm97.Скажете почему так долго? Потому что занимались один раз в неделю за не имением времени,  я тоже как вы * работала*. Подчеркиваю это, чтобы сказать насколько это удобно и эффективно при вашей занятости. Не говоря уже о доступности понимания всего того что вам преподают. Не буду писать в подробностях о методике преподавания Генадия скажу только одно: я работаю переводчиком уже 1год (  я не заканчивала университет), поэтому всю заслугу присваиваю моему учителю корейского...   :sm47

Julia2000

• это Мой форум!
  • отвалите и дайте поспать!!
Re: ОПЫТНЫЙ РЕПЕТИТОР КОРЕЙСКОГО ЯЗЫКА
« Ответ #5 : Февраль 13, 2014, 09:31:51 pm »
Занимаюсь у Геннадия Геннадиевича уже 4 месяца. Очень довольна. Я в  Корее 5 лет и начинала учить корейский язык уже раз 5, доходила до 2 гыпа, но все равно чувствовала себя на обочине корейской цивилизации. Сейчас предприняла последнюю, надеюсь, попытку и занимаюсь с Геннадием. Начинали так же с нуля, но быстро идем вперед, а мои прежние знания помогают не задерживаться на поиске незнакомых слов. Однако, несмотря на то, что кое-что я знаю, я узнаю много нового и закрепляю старые знания.  :sm118
Геннадий рассказывает и объясняет предмет применительно к живой корейской речи, поясняет на повседневных примерах. Происходит полное погружение в корейскую культуру и язык.  :sm118
Сама я по образованию специалист по методике преподавания иностранных языков, поэтому могу оценить его качество преподавания, приемы обучения и подход к ученику. Меня все устраивает. :sm75
Особенно удобно заниматься по скайпу, не выходя из дома. Это замечательный выход для занятых, работающих людей, у которых нет времени на поездки к учителю. :sm118
Геннадий Геннадиевич, спасибо!

Ирина1982

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #6 : Март 25, 2014, 09:14:13 am »
Всем доброго дня! Мое имя Ирина я 2 года живу в Корее и признаться честно мне тяжело давался корейский язык. Я живу в городе Мокпо и здесь нет рускоязычных преподавателей корейского языка. А без этого очень тяжело начинать обучение. Случайно на форуме прочитала что можно заниматься по скайпу! Попробовала и мне очень понравилось! Геннадий доступно объясняет. А его методика заучивания тексот - дает свои результаты. Учите язык вместе с Геннадием и вы не пожалеете!

Lee Terry

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #7 : Июль 31, 2014, 02:13:41 am »
Здравствуйте , хотела бы оставить свой отзыв об обучении у Геннадия Геннадьевича,  я живу в Корее уже третий год, и только недавно решилась брать уроки ))))), занимаюсь недавно, но уже есть результаты, самое важное это ваше желание и усердие. Несомненно что главным достоинством Геннадия Геннадьевича является профессионализм в своем деле,он учитель от Бога,это человек который действительно любит свою профессию и " сидит" на своем месте, а не занимает чье -то )))очень понятное и доступное объяснение, индивидуальный подход, никуда не надо идти!  С каждым уроком появляется больше уверенности в своих знаниях, больше интереса !! P.s: Не думайте долго как я, не теряйте времени, инвестируйте в себя и завтра будет вам счастье и перед вами откроются новые возможности

Rita

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #8 : Июль 31, 2014, 10:05:49 pm »
Dobrogo vremeni sutok vsem forumchanam!
Hochu "OTMETIT" i "VIDELIT" Gennadiya Gennadyevicha kak luchshego uchitelya ,s kotorimi mne prihodilos zanimatsya! Jivu v Koree davno... nachinala uchit yazik samostoyatelno i  hvatala slova i frazi  naletu ot koreycev. Do nedavnego vremeni osoznala i ponyala,chto hochu viuchit koreyskiy i svobodno obyasnyatsya v lyuboy situacii,chego mne poroy tak silno ne hvataet!
Vi znaete, naskolko legko i i nteresno prohodyat uroki, i, kak ne hochetysa, chtobi oni zakanchivalis...nastolko zatyagivet?! Obyasnenie ochen dostupnoe i,daje samomu lenivomu budet interesno!
POPROBUYTE!!!
Jelanie samoe glavnoe v nas,a chas vremeni,ya dumayu,vikroit kajdiy dlya sebya,k tomu je,ne vihodya iz doma.
Ogromnoe spasibo Gennadiyu za individualniy podhod k kajdomu ucheniku,za terpenie i znaiya!

alfarabi

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #9 : Ноябрь 11, 2014, 12:57:14 pm »
Он классный учитель, слов нет) я тоже обучаю, но те так как он) хотелось бы обучать как он) но на это уйдет не мало времени...РЕСПЕКТ

verein

• рекламодатель
  • постоянный
  • 열심히 공부합시다
    • Обучение 한국어
Фразеологизмы (사자성어) в корейском языке
« Ответ #10 : Июль 09, 2015, 01:29:02 pm »

verein

• рекламодатель
  • постоянный
  • 열심히 공부합시다
    • Обучение 한국어