Автор Тема: ПЕРЕВОД/НОТАРИУС/АПОСТИЛЬ/ВИЗЫ G-1,E-7,D4/ЮРИДИЧЕСКИЙ ОФИС  (Прочитано 542114 раз)

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
  • CIS MEЖДУНАРОДНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ОФИС

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Только для Вас различные виды переводческих услуг с  корейского  на русский и др. языки мира!
(Английский, Узбекский, Казахский, Кыргызский, Монголский, Японский, Китайский, Вьетнамский, Арабский, Французский и др.)

Свидетльство о рождении, Свидетельство о браке, Свидетельство о разводе, Свидетельство о смерти, Справка о не судимoсти и др. документы
(Перевод, Нотариальное заверение, Апостиль)

Переводы- письменные, устные самого различного уровня, а также сопровождения иностранных гостей по городу и на различных мероприятиях!

Для Вашего удобства мы предлагаем услугу доставка, Вам не придется отрываться от дел и ехать к нам в офис.

Вы можете предварительно связаться с нами по нашим контактным номерам и отправить Ваши документы на перевод на наш e-mail: dream_l@list.ru не выходя из дома!
А мы позаботимся о том чтобы доставить прямо к Вам!

А также, оформление, перевод, нотариальное заверние Доверенности, согласие на выезд, приглашения, гарантийное письмо, и др. документы для ОВИР, Посольство за короткий срок!

Услуга оформления документов - СРОЧНО!

Услуга - Экспресс-доставка за границу! (вам не придется отрываться от дел, искать и ехать в почтовые отделения)

Услуга - доставка документов по Корее - БЕСПЛАТНО!
:sm118

Mob.: 010-5459-1979
Tel.:  02-2267-3300     
Fax.: 02-2267-9595
Email: dream_l@list.ru
Kakaotalk: Lady dream

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Юридические услуги!
Регистрация и продажа фирм

- регистрация, перерегистрация, ликвидация ОсОО, ИП, АО, Trading Company,Car export, Restaurant, Cafe итд.,
- регистрация – С Р О Ч Н О!
- помощь в поиске офиса
- готовые фирмы;
- реорганизация, внесение изменений;
- экспертиза документов, договоров, учредительных документов и др;
- открытие счетов в коммерческих банках (расчетные, валютные, мульти валютные);
- договоры;
- изготовление, восстановление печати и штампов;
- другие услуги

Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Обращайтесь к нам!

mob.:    010-5459-1979(рус.)
            010-5617-1036(кор.)
офис:   02-2267-3300           
fax:      02-2267-9595
e-mail: ciskorea1@yahoo.com, dream_l@list.ru

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
IB Group & CIS Международный Юридический Офис
 ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ПАРТНЕРОВ  СНГ, РОССИИ, КЗ, УЗ, КГ и других стран, в сфере ТУРИЗМА, МЕД.ТУРИЗМА и  ОБРАЗОВАНИЯ
.

tel.    : 010-5459-1979
оffice :  02-2267-3300           
fax     :  02-2267-9595
email  : dream_l@list.ru

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Oказываем помощь всем желающим обучаться в Корее.

Если вы желаете обучаться в Корее или в процессе обучения вам понадобится помощь обращайтесь  к нам!

В наши услуги входят:

1. Консультирование ( необходимая процедура, информация о языковых курсах, процесс обучения,
     информация об условиях жизни в месте прохождения обучения, расходы, подробная      программа  и  др. ).
 2. Перевод неoбходимых документов и оформление заявки.
 3. Установление связи с учебным учреждением.
 4. Предостaвление координационной информации перед выездом за границу.
 5. Предоставление информации об уставе и правилах учебного учреждения и другой необходимой информации.
 6. Решение вопроса о произведении оплаты за обучение в учебном учреждении – отправка денежной суммы,
     лично, либо оплата через компанию.
 7. Подача заявки на получение визы, а также проверка и перевод соответствующих документов.
 8. Бронирование места пребывания клиента в стране прохождения обучения и непосредственное ознакомление с местом.
 9. Встреча клиента по прибытию в аэропорту.
 10. Консультирование по вопросу прохождения медицинской проверки.
 11. Продление визы
 12. Перевод в другие университеты
 а также по др. вопросам можете обращаться,наш конт.тел:

mob   :  010-5459-1979
офис :  02-2267-3300
fax    :  02-2267-9595
e-mail: ciskorea1@yahoo.com, dream_l@list.ru

Cartman

• xamkke
  • *
Доброго времени суток. :sm112
Помогаете ли Вы в получении ID карты, если да в чем заключается помощь ?

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте!
Да, помогаем при получении, продлении и обмена ID. Получение ПМЖ и Гражданство. :sm118
В наши услуги входят:
- Консультация
- Оформление документов
- Перевод и Нотариальное заверение
- Если отсутствует договор об аренде, оформление документа для прописки (кошивон, мотель, кисукса, ёгван итд)
- Услуги юриста при подаче документов в Иммиграционную службу
- Объяснительное письмо на Корейском языке от Юриста ( если потребуют написать цель продления или обмена визы)
- Гарантийное письмо от Юриста или Адвоката (при продлении или обмена визы)
- Получение и отправка документов, ID.
А также, последующая Юридическая поддержка, Бесплатная консультация постоянным клиентам :sm210

Cartman

• xamkke
  • *
Благодарен за быстрый ответ :sm118

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Сколько вам лет? С какой страны? Свидетельство о рождении имеется?
Напишите мне в личку или на почту: dream_l@list.ru
Tel: 010-5459-1979 :sm47

Kitty_me

• Гость
Здравствуйте. Моя подруга родила ребенка от женатого мужчины, который живет в Корее. Он гражданин Тайваня, но легально находится в Корее. По- моему, у него корейский паспорт или ПМЖ... Этот человек приехал в Россию и официально признал отцовство.  Скажите, пожалуйста, имеет ли право ребенок на получение какой- нибудь долгосрочной визы для проживания в Корее? Может ли эта девушка претендовать на какие-нибудь алименты от отца ребенка?
Спасибо.

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте!
Ей нужно приехать в Корею и нанять адвоката. Если отец ребенка имеет гражданство Кореи, ребенок и мать ребенка могут получить визу. :sm47

laly

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, прояснить следующий вопрос. В Пусане существует Пусанская русская школа, которая оформляет учебные визы для детей, проживающих в России, но желающих получить школьное образование в Ю.Корее. При этом школа пишет, что родителям школьников тоже открываются визы (сопровождающие какие-то, чтоли...). Вопрос, что за визы у родителей? Дают ли они право подрабатывать в Ю.Корее? И если второй ребенок еще не школьник, как он может находиться со всей семьей вместе (туристическая виза или, может, как-то еще???? Если туристическая для малыша, можно ли ее продлять не выезжая из страны)?
Спасибо за внимание, надеюсь на ваш ответ, который нам очень поможет.

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте!
Ответ отправили вам на ЛС. Спасибо!

natysik

• Гость
.Zdravstvuyte.
U menya takaya problema,ya bila deportirovana vesnoy proshlogo goda(29.05.2013),i mne postavili pechat' 46-1.
Est' li vozmojnost' vernut'ys v Koreyu? Esli da,to chto dlya etogo nujno sdelat'?
Spasibo

callme

• постоянный
подскажите пожалуйста,
при визе Ф4 (высшее образование)
правда, что перед отбытием на родину можно получить сумму пенсии (연금)

если да, то нужно ли предоставлять какие либо документы с места где ранее работал человек.
и куда нужно документы подавать
в пенсионный фонд(국민연금관리공단)?

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте!
Ответ отправили вам на ЛС. Спасибо!

irinama76

• Гость
.Zdravstvuyte.
U menya takaya problema,ya bila deportirovana vesnoy proshlogo goda(29.05.2013),i mne postavili pechat' 46-1.
Est' li vozmojnost' vernut'ys v Koreyu? Esli da,to chto dlya etogo nujno sdelat'?
Spasibo
Здраствуйте . У меня такая же ситуация у меня штамп 46-(1) год прашол я подала на визу ф4 мне отказали
Подскажите как можно узнать сколько еще ждать и как снять запрет

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте! Вы можете заехать только по истечении 5 лет после выезда..

callme

• постоянный
Спасибо за ответ,
а получать уже в своей стране?
каким способом?
какие документы для этого предоставить?
какие документы нужно заранее сейчас взять с места работы, чтобы потом предоставить?

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Да, можете получить уже в своей стране. Для этого перед отъездом оставляете в Кукмин Ёнгым копии паспорта, Айди и счет банка.

samato_73

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
Здравствуйте!
 2008.10.31. во время работы у меня сломался
палец в городе Тонгёнг (Кёнгсангнамдо) после
месяц лечение сказали через год заново надо
оперировать чтобы убрать подкрепленную
железку. Через год я не пошел. Каждый год
зимой болить. Сейчас хотелос бы избавиться,
сам нелегал 2004.12.01-2011.02.25
закончилась выза больше три года. После
операции не будетли депортироват.
Нужен айдишка

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте!
Если требуется операция айдишка не обязательно нужна, нелегалам тоже предоставляется Медицинская помощь.
Полную консультацию можете получить у адвоката или юриста.
Конт. Тел.010-5459-1979 :sm47

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
lsl360 Для подачи на алименты Вам придется приехать в Корею.
Если потребуется помощь юриста или адвоката, обращайтесь. :sm47

chanmin

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Здравствуйте  подскажите какой срок депортации 68-(1). вроде переводчица сказала на 2 года..но веры что то их организации уже нет

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
chanmin Здравствуйте!
Проверить, на сколько поставили депорт и можно ли заново подавать на визу, снят ли запрет на въезд или нет он лично может узнать в посольстве Кореи. :sm47

pepsicola

• Гость
Здравствуйте,скажите, пожалуйста  можно ли продлить н-2 по истечении срока. И сколько это будет стоить.спасибо.

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
По истечении срока нужно выехать. Но по новому положению, вы сразу можете приехать по 3-х месячной визе и после 6-месяцев заново получить визу Н-2. :sm118
Полную информация по тел.010-5459-1979

pepsicola

• Гость
 Спасибо за ответ.еще вопрос,н2 пятилетняя есть ли вариант не выезжать по истечении трех лет,учитывая,что работаешь работаешь не официально.?v

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Только для Вас различные виды переводческих услуг с корейского на русский, английский и др. языки мира (Узбекский, Казахский, Кыргызский, Монголский, Китайский, Вьетнамский и др.)

Свид. о рождении, Св. о браке, Св. о разводе, Св. о смерти, Справка о не судимoсти и др. документы (перевод и заверение)

Переводы- письменные,устные самого различного уровня,а также сопровождения иностранных гостей по городу и на различных мероприятиях!

Для Вашего удобства мы предлагаем услугу доставка, Вам не придется отрываться от дел и ехать к нам в офис.

Вы можете предварительно связаться с нами по нашим контактным номерам и отправить Ваши документы на перевод на наш e-mail: dream_l@list.ru не выходя из дома!
А мы позаботимся о том чтобы доставить прямо к Вам!

А также, оформление Доверенности, согласие на выезд, приглашения, гарантийное письмо, и др. документы для ОВИР и Посольство за короткий срок!

Услуга оформления документов - СРОЧНО!

Услуга - Экспресс-доставка за границу! (вам не придется отрываться от дел, искать и ехать в почтовые отделения)

Услуга - доставка документов по Корее - БЕСПЛАТНО! :sm118

Mob. 010-5459-1979
офис :  02-2267-3300           
fax    :  02-2267-9595

Email: dream_l@list.ru
Kakaotalk: Lady dream

vekuk

• Гость
Здравсвуйте.Какому учебному заведению в Корее соответствует наш техникум?Имеет ли юридическую силу диплом об его окончании полученный в Узбекистане?

chanmin

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Здравствуйте,а не подскажете где можно скачать образец приглашения для мужа и гарантийное письмо.(.Я типа кореянка а муж иностранец) или просто хотя бы посмотреть как это делается..Нахожусь сейчас не в кореи поэтому сходить не в какой юридический офис  не могу.

Noel

• постоянный
Если туристическая для малыша, можно ли ее продлять не выезжая из страны)?
Этот вопрос рещает только иммиграциооный офис, необходимо лично обратиться туда и проконсультроваться с работником офиса

Rakhimova Dinara

• xamkke
  • *
  • xamkke.info
Zdrastvuyte ya razvelas s mujem u menya dvoe detey no oni projevayut s bivshim mujem pri razvode ya nichego ne poluchila i hotelabi utochnit smogu li ya poluchit f5 i v dolneyshem vernut sebe detey esli eto vozmojno to ya bi hotela vaspolzevatca vashimi uslugami zaranie spasibo

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте! Если решение суда вас не удовлетворило, можете заново подать иск. Также, по истечении 5 лет после заезда в Корею, иностранцы могут подать на ПМЖ. Полную консультацию можете получить в нашем офисе у юриста. :sm47
Конт.тел: 010-5459-1979
Офис: 02-2267-3300

leysan92

• Гость
Я написала вам на имейл, но и здесь продублирую, спасибо!
Здравствуйте!
Меня зовут Лейсан и я планирую обучаться на вечерних курсах кор языка в Йонсее(потому что цена довольно доступная).
Однако, возникла проблема с визой. Дело в том, что вечерние курсы не поддерживают статус студенческой визы. Я планировала остаться на два семестра. Так вот, возникает ряд вопросов.
Если я не получу никакой визы, но въеду в страну по "безвизовому" режиму, то смогу легально находиться там всего 60 дней. После чего я должна буду выехать из страны и снова заехать. Но и после данной махинации я вынуждена буду уехать через 30 дней. Билет на самолет уже куплен.
Итак,
1) Могу ли я продлить срок единовременного пребывания в 60 дней сразу на 90, не выезжая из страны? и как отсчитывается промежуток в 180 дней?
2) Есть ли какой другой вариант получения долгосрочной визы? Потому что в плане было остаться на 6 месяцев.
Спасибо заранее,
Лейсан