Автор Тема: ПЕРЕВОД/НОТАРИУС/АПОСТИЛЬ/ВИЗЫ G-1,E-7,D4/ЮРИДИЧЕСКИЙ ОФИС  (Прочитано 409985 раз)

임나타

• Гость
Здравствуйте!!! У меня виза f-4 полученная в россии ( третье поколение) . Могу я открыть бизнес и как? Нужен ли капитал и какой? Спасибо большое!!!

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
  • CIS MEЖДУНАРОДНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ОФИС
Здравствуйте!
По визе Ф-4 для открытия бизнеса капитал не нужен. Капитал нужен, если хотите открыть Тур.фирму или Мед. Туризм. :sm47

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
 Уважаемые клиенты!
Дирекция фирмы "IB GROUP & CIS Международный Юридический офис" сердечно поздравляют вас с Наступающим Праздником Соллаль!

Для Вашего удобства работаем в обычном режиме, каждый день с 10:00 до 19:00 вечера.
А также, работаем Онлайн круглосуточно. Срочные сообщения можете отправлять на почту:
Dream_l@list.ru или Какао Таlk : Lady Dream
Счастливого вам Нового года!
:sm118

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте!
Сейчас легализовывают, кто заехал по поддельному паспорту. :sm118
А насчет, этнических корейцев пока ничего. Если будут новости, сообщим. :sm47

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Помощь в получении ID, Мед.комиссия, Регистрация на 3-х часовую, 3-х дневную учебу, Медицинское страхование, Продление, Обмен виз.

Перевод документов(доверенности,согласие, мед.заключения, решение суда, документация для получения ПМЖ, гражданство итп.), нотариальное заверение, Апостиль!

Поступление в Университеты, Изучение Корейского языка.

А также, можете обращаться по всем другим Юридическим вопросам!

"IB GROUP & CIS ЮРИДИЧЕСКИЙ ОФИС"

Тел. 010-5459-1979
Офис. 02-2267-3300
Факс. 02-2267-9595

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Оформление Приглашения, гарантийное письмо итп. Документов!  :sm47
Кто находиться по визе H-2, могут пригласить свою семью.
Полная информация по тел.010-5459-1979.
С Уважением,
Дирекция Юридического офиса CIS. :sm47

gintama

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Здравствуйте,
Хочу приехать из Казахстана по безвизовому режиму на месяц,
но нигде не могу найти точно нужен ли обратный билет сразу на паспортном контроле при въезде в корею??

Спасибо~~

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте!
Если едете на месяц, обратный билет обязательно нужен, тем более едете без визы.
Без обратного билета на таможне могут заподозрить и отправить обратно.
Удачи! :sm47

gintama

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Здравствуйте!Если едете на месяц, обратный билет обязательно нужен, тем более едете без визы.Без обратного билета на таможне могут заподозрить и отправить обратно.Удачи!

Здравствуйте, по приезду об обратном билете никто не спрашивал :sm63 и даже не собирался
(ну конечно покупать в оба конца дешевле вышло
также было много из казахстана и кыргызстана, вообще от балды заполнивших графы о проживании :sm73 (ну если кому понадобится)

появился ещё вопрос: можно ли, въехав без визы, получить студенческую/рабочую визу не выезжая из кореи? сколько будет стоить услуга?

Спасибо~~

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте!
Да, помогаем на продление и обмен визы, кто приехал по гостевой визе или без визы.  :sm118
Полная информация по тел.010-5459-1979. Звоните :sm47

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте!
Сейчас как раз период зеленого коридора, при выезде не ставят депорт. :sm118
Кто находился около 10 лет и выше, депорт ставят максимум на 1-2 года. :sm47
При задержании, сейчас не как раньше 5 лет, депорт ставят на 10 лет.

avrora

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Добрый день!! Хотелось бы проконсультироваться  по поводу двойного гражданства и похода в армию ..У сына на данный момент 2 гражданства  по родителям( корейское и российское).Живём постоянно в Корее ..В дальнейшем  пойдём служить в армию здесь . Нужно ли будет отказываться  в дальнейшем от Российского гражданства. По корейскому законодательству как обстоят дела с детьми ,имеющими 2 гражданства.  Спасибо за ответ. :sm47

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Добрый день!
После получения гражданства, в течении 1 года нужно отказаться от гражданства своей страны.  :sm47

Vera

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Здравуйте.Мне нужно перевсти , заверить и поставить опостель, на справке по разводу , и справку о заклучении брака.Могу ли я послать документы факсом? И могу ли я получить их обратно готовыми почтой до моего места нахождения? И сколько это всё будет стоить.

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте!
Документы можете отправлять на емайл dream_l@list.ru или  оригиналы по адресу: 서울시중구 광희동1가 187-9, 301호 CIS LAW OFFICE. :sm47

Александр84

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Здравствуйте. Мой товарищ повторно поехал в корею с новым паспортом, в котором в его имя добавили одну букву. В эмигрешке получил отказ из за этого. У меня тоже самое. Сказали нужно сделать апостиль. Это обязательно или можно как то по другому сделать?

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте Виталий! Ответ отправлен Вам на ЛС :sm47
Желаю удачи!

ОльгаP

• Гость
Здравствуйте!
мне нужно для обмена паспорта Узбекистан заверить документ,подтверждающий наличие разрешения на пребывание в Корее с переводом на русский язык и с заверением в МИДе Кореи.стоимость и срок?
и такой вопрос,скажите,нет ли какой юридической поддержки в осуществлении,или вернее в продвижении дела по отказу от гражданства Узбекистан,я жду уже 4года,но увы.....нет даже намеков...
спасибо)

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте!
Позвоните пожалуйста на номер 010-5459-1979.  :sm47
Цены разные, зависит от сложности текста, сколько страниц итп.

seseg

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать рабочую визу со сроком от 3 до 5 лет. Сколько будет стоить услуга? В течении какого срока изготавливается? Не кореец.

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте! Позвоните мне на номер 010-5459-1979. :sm47

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Только для Вас различные виды переводческих услуг с  корейского  на русский и др. языки мира!
(Английский, Узбекский, Казахский, Кыргызский, Монголский, Японский, Китайский, Вьетнамский, Арабский, Французский и др.)

Свидетeльство о рождении, Свидетельство о браке, Свидетельство о разводе, Свидетельство о смерти, Справка о не судимoсти и др. документы
(Перевод, Нотариальное заверение, Апостиль)

Переводы- письменные, устные самого различного уровня, а также сопровождения иностранных гостей по городу и на различных мероприятиях!

Для Вашего удобства мы предлагаем услугу доставка, Вам не придется отрываться от дел и ехать к нам в офис.

Вы можете предварительно связаться с нами по нашим контактным номерам и отправить Ваши документы на перевод на наш e-mail: dream_l@list.ru не выходя из дома!
А мы позаботимся о том чтобы доставить прямо к Вам!

А также, оформление, перевод, нотариальное заверние Доверенности, согласие на выезд, приглашения, гарантийное письмо, и др. документы для ОВИР, Посольство за короткий срок!

Услуга оформления документов - СРОЧНО!

Услуга - Экспресс-доставка за границу! (вам не придется отрываться от дел, искать и ехать в почтовые отделения)

Услуга - доставка документов по Корее - БЕСПЛАТНО!

Mob.: 010-5459-1979
Tel.:  02-2267-3300     
Fax.: 02-2267-9595
Email: dream_l@list.ru
Kakaotalk: Lady dream

loopy

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Здравствуйте  хотела спросить, планирую попробовать открыть забегаловку что-то наподобие чебуречной😊 . Если вы знаете не могли бы ответить на такие вопросы:
1. Насколько это реально  для этнич.корейцев с визой ф4?
2. Сколько по времени  займет оформление документов и т.д и можно ли обратиться к вам по этому поводу?

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте!
Поможем открыть фирму за короткий срок. По визе Ф4 можно открыть фирму, кафе итп.
Позвоните мне на номер010-5459-1979 :sm47

Бахадыр

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Добрый день я бы хотел узнать есть ли у вас рабочии визы? и на сколько лет?

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте!
Рабочие визы в Корее выдают только специалистам,инженерам, учителям итп.
 Если найдете такую компанию,кто готов вас взять на работу, обращайтесь! :sm47

Alybaev Nurbek

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
здравствуйте! я гражданин кыргызской республики проработал в корее около 4 года по визе е-9 не нарушая визовый режим вернулся на родину. есть ли какие либо варианты снова трудоустроиться в корее услуги готов оплатить!!!

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте!
Обратитесь в Мин.труда. Вы можете заново подать заявление, если вам менее 39 лет. :sm47

annasui

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Здравствуйте! Случайно вы не делаете справку о не судимости с переводом и апостилем для гр Узб?Для ПМЖ в корее надо.

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте!
Можем помочь. Позвоните мне на номер 010-5459-1979 :sm47

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Только для Вас различные виды переводческих услуг с  корейского  на русский и др. языки мира!
(Английский, Узбекский, Казахский, Кыргызский, Монголский, Японский, Китайский, Вьетнамский, Арабский, Французский и др.)

Свидетeльство о рождении, Свидетельство о браке, Свидетельство о разводе, Свидетельство о смерти, Справка о не судимoсти и др. документы
(Перевод, Нотариальное заверение, Апостиль)

Переводы- письменные, устные самого различного уровня, а также сопровождения иностранных гостей по городу и на различных мероприятиях!

Для Вашего удобства мы предлагаем услугу доставка, Вам не придется отрываться от дел и ехать к нам в офис.

Вы можете предварительно связаться с нами по нашим контактным номерам и отправить Ваши документы на перевод на наш e-mail: dream_l@list.ru не выходя из дома!
А мы позаботимся о том чтобы доставить прямо к Вам!

А также, оформление, перевод, нотариальное заверние Доверенности, согласие на выезд, приглашения, гарантийное письмо, и др. документы для ОВИР, Посольство за короткий срок!

Услуга оформления документов - СРОЧНО!

Услуга - Экспресс-доставка за границу! (вам не придется отрываться от дел, искать и ехать в почтовые отделения)

Услуга - доставка документов по Корее - БЕСПЛАТНО!

Mob.: 010-5459-1979
Tel.:  02-2267-3300     
Fax.: 02-2267-9595
Email: dream_l@list.ru
Kakaotalk: Lady dream

andreycruel

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Здравствуйте.Скажите пожалуйста правда ли что в провинции Кенгидо нельзя продлить визу Н2 на 1 год и 10 месяцев?

kadr

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
Здравствуйте. Вы помогаете с продлением визы ф4,если я работаю неофициально и у меня нет договора жилья?

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте!
Причина? По истечению срока, вы можете съехать с квартиры и получить залог. :sm47

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
« Ответ #104 : Апрель 14, 2016, 04:46:02 pm »
Уважаемые клиенты,

Офис фирмы "IB GROUP & CIS ЮРИДИЧЕСКИЙ ОФИС " переехал. Теперь нас можно найти по адресу – 서울시중구 광희동1가 250-1번지외1필지 302호.
Ориентир: кафе "ФОРТУНА", САЛОН "BEAUTY". 3-этаж, каб.302.
Метро: 6 выход.
 Телефон: 010-5459-1979,
010-5617-1036.

С уважением,
Администрация фирмы "IB GROUP
& CIS ЮРИДИЧЕСКИЙ ОФИС".