Автор Тема: ПЕРЕВОД/НОТАРИУС/АПОСТИЛЬ/ВИЗЫ G-1,E-7,D4/ЮРИДИЧЕСКИЙ ОФИС  (Прочитано 400071 раз)

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
  • CIS MEЖДУНАРОДНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ОФИС
Здравствуйте!
Если хотите остаться на обучение, лучше поступить на дневную программу и поменять статус визы на студенческую.
Либо выехать и заехать по студенческой визе. :sm47

Alendelon

• Гость
Доброго времени суток! оказываете ли вы услуги (платные) по бракоразводным процессам? Я нахожусь не в Кореи (в Казахстане), замужем уже более 10 лет за гражданином Южной Кореи. Но уже 8 лет не проживаю с ним и не нахожусь на территории Кореи( и не собираюсь приезжать). От совместного брака есть дочь. Необходим развод. Мне ни чего не надо. Только развод. Он отказывается(мстит).Брак был заключен только на территории Кореи. И ещё хотела бы чтобы он дал отказ от дочери. Все услуги буду оплачивать заранее. не оставляйте без внимания.

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте!
Оставьте свой еmail, вам отправим ответ и список документов. :sm47

bigbuger

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
здравствуйте модно такой вопрос мне нужна справка о несудимости из Узбекистана заверенная как положено для обмена визы на ф 5 вы сможете ее сделать ?за какой срок и скока это будет стоить?

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте!
Позвоните на 010-5459-1979 :sm47

leka1982

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
Нужен  апостил  узбекских  прав.для  обмена  на  корейские  права. Сможете  ли  вы  его  сделать?

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте!
Позвоните на номер 010-5459-1979 :sm47

nismira

• это Мой форум!
Добрый день.нужно заверить заявление для подачи в загс.сколько это будет стоить?работаете ли вы по выходным?

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Добрый день!
Перевод от 20,000w ~ 25,000w. В выходные работаем по записи. :sm47

nismira

• это Мой форум!
мне не только перевод нужен,а заверение  подписи на заявлении(бланк на русском)

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Нотариальное заверение 25,000в :sm47

Surin

• Гость
Здравствуйте.
Ситуация такая. Ребенок родился вне брака от гражданина Кореи в России. В свидетельстве о рождении в графе "отец" стоит прочерк. Хочу установить отцовство и получить ребенку двойное гражданство. Какие документы необходимы для получения гражданства после установления отцовства? И вообще какие документы требуется подготовить с моей стороны?
Хотелось бы так же знать сколько будут стоить адвокат и судебные издержки по установлению отцовства, в случае, если отец откажется делать тест и признавать отцовство добровольно. Что нужно сделать для получения алиментов от отца. Либо в случае признания его "нищим" (слышала, что такое часто практикуют папаши), потребовать от него отказаться от каких либо прав на ребенка в дальнейшем.
Сама  нахожусь сейчас в России, но планирую поехать в Корею с ребенком осенью.
Заранее спасибо.

mika

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Подскажите пожалуйста могу ли я сделать визу находясь в Корее,так как неуверенна,что буду очень долгое время работать с одним работодателем,ну мало ли,так вот,могу ли я поехать как турист в Корею,"встать" в миграционной службе на учет,и сделать визу ,не выезжая за границы Кореи,возможно ли такое?беретесь ли Вы?и сколько это будет стоить?жду очень-очень

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте! Напишите по какой визе едете в Корею.  :sm47Можете позвонить мне на 010-5459-1979, также работает Viber, kakaotalk, whatsup :sm118

Пак Александр

• частенько тут
  • *
  • www.busanguide.grupla.ru
здравствуйте подскажите пожалуйста. я нахожусь в корее по визе ф4 полученной после н2.  в январе 2015 года истекает срок действия айдикады. Продлят ли мне визу если в этом году меня оштрафовали на 5млн за вождение в нетрезвом состоянии? и что будет если я не выплачу штраф? заранее спасибо

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте!
Возможно вам визу не продлят, если не оплатите штраф. Были случаи,когда даже после оплаты штрафов забирали айди и давали время на выезд из страны.
Для полной консультации вам лучше приехать к нам в офис.
Юрист проконсультирует и может поможет в продлении визы. Удачи! :sm47

Пак Александр

• частенько тут
  • *
Спасибо за ответ

Пак Александр

• частенько тут
  • *
Еще один вопрос что будет в случае не выплаты штрафа?

Valdis

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Здравствуйте.  Хотел бы проконсультироваться с Вами. Мне нужно сделать разрешение на выезд моей жене (овир). Хотелось бы уточнить сколько это будет стоить и что от меня требуется?  Ответ можно прислать в ЛС.

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Ответ отправлен  на ЛС  :sm47

kadr

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
Здравствуйте! Я Вам звонил насчет доверенности на продажу машины.по субботам и воскресеньям вы работаете?и еще раз перечислите перечень документов.

Евлампия

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Есть ли какая нибудь возможность легализоваться в Южной Кореи, человеку прожившему в стране нелегально шесть лет?

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Для получения полной информации пожалуйста звоните в офис, на номер 02-2267-3300. :sm47

rizel1

• xamkke
  • *
  • xamkke.info
Добрый вечер.Надо перевести и легализовать наториально и апостиль на справку о состоянии здоровья, о том что не замужем, об отсутствии судимости, и решение суда о разводе. Ехать в сеул это далеко. а как можно выслать документы в ваш офис? и как оплачивать и сколько?

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте!
Можете оригиналы документов отправить по выше указанному адресу. :sm47

velaster

• xamkke
  • *
  • xamkke.info
Здравствуйте. Ответьте пож. Обладателю визы с38 полученную в узбекистане, можно ли сделать выезд-заезд по истечению 3хмесяцев, в другую страну.Или есть варианты продлить назождение более трез месяцев в кореи.спасибо.

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Только для Вас различные виды переводческих услуг с  корейского  на русский и др. языки мира!
(Английский, Узбекский, Казахский, Кыргызский, Монголский, Японский, Китайский, Вьетнамский, Арабский, Французский и др.)

Свидетльство о рождении, Свидетельство о браке, Свидетельство о разводе, Свидетельство о смерти, Справка о не судимoсти и др. документы
(Перевод, Нотариальное заверение, Апостиль)

Переводы- письменные, устные самого различного уровня, а также сопровождения иностранных гостей по городу и на различных мероприятиях!

Для Вашего удобства мы предлагаем услугу доставка, Вам не придется отрываться от дел и ехать к нам в офис.

Вы можете предварительно связаться с нами по нашим контактным номерам и отправить Ваши документы на перевод на наш e-mail: dream_l@list.ru не выходя из дома!
А мы позаботимся о том чтобы доставить прямо к Вам!

А также, оформление, перевод, нотариальное заверние Доверенности, согласие на выезд, приглашения, гарантийное письмо, и др. документы для ОВИР, Посольство за короткий срок!

Услуга оформления документов - СРОЧНО!

Услуга - Экспресс-доставка за границу! (вам не придется отрываться от дел, искать и ехать в почтовые отделения)

Услуга - доставка документов по Корее - БЕСПЛАТНО!
:sm118

Mob.: 010-5459-1979
Tel.:  02-2267-3300     
Fax.: 02-2267-9595
Email: dream_l@list.ru
Kakaotalk: Lady dream

Аника

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Здравствуйте!!! Моряк ( гражданин России) находясь в рейсе в другой стране (Корея) и был госпитализирован в местную больницу г Пусан в тяжелом состоянии. Обязана ли страховка покрыть все лечение  И какие обязанности работодателя в данном случаи?  Скажите имеют ли права врачи отключить аппарат искусственного дыхания без согласия родственников? и так как пострадавший находился на рабочем мести предприятие обязано оплачивать лечение, и если они не оплачивают его,  возможно что врачи сами отключат аппарат?

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Если,травма получена во время работы, компания должна оплатить все расходы. Без согласия родственников врачи не имеют право отключать аппарат.Срочно из родственников кто-то должен приехать в Корею, нужно нанять адвоката. Звоните на наш номер,если нужна помощь. :sm47

Nico

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Добрый вечер. Хотел бы перевести у вас свидетельство о рождении. Даже не то чтобы перевести, а подкорректировать перевод. В переводе, что был сделан еще в России, есть незначительная ошибка, но из-за неё у меня есть не которые проблемы с поступлением в университет.  Перевод мне нужен в кратчайшие сроки, сколько времени займет работа?

ответьте, пожалуйста, в ЛС, заранее благодарю.

Ольга Цой

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Здравствуйте .я бы хотела узнать могут ли в р.Корее работать граждане р.Казахстан?

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте!
По приезду, можно продлить визу или можем помочь поменять статус визы. :sm118
Если хотите выехать, можете сразу же заехать обратно, разницы нет когда выезжали. :sm47

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
 Уважаемые клиенты!
Дирекция фирмы "IB GROUP & CIS Международный Юридический офис" сердечно поздравляют вас с Наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Пусть этот год принесет в ваши дома радость, свет, счастье, улыбки и хорошее настроение.
Мы благодарим вас за то, что в уходящем году вы были нашими клиентами, и хотим заверить вас, что искренне ждем каждого вашего визита в 2015-ом году!

Для Вашего удобства работаем в обычном режиме, каждый день с 10:00 до 19:00 вечера.
А также, работаем Онлайн круглосуточно. Срочные сообщения можете отправлять на почту:
Dream_l@list.ru или Какао Таlk : Lady Dream
Счастливого вам Нового года и веселого Рождества!
:sm118

Nuriman

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
ЗДРАВСТВУЙТЕ.подскажите пожалуйста я с 2008г по 2013г работал в корее(визаЕ9) не нарушая срок визы я выехал из Кореии.приехав на родину(Кыргызстан) я заново сдал тест и прошёл,теперь жду контракта.
в Бишкекке в одной Тур.фирме делают визы в Корею (Н2) на год и на 3 года.возможно ли ? просто как я знаю визы(Н2) делается этническ.кореейцам.

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте! Визу Н-2 дают этническим корейцам, для полной консультации можете обратиться в посольство Кореи в КГ. :sm47