Автор Тема: ПЕРЕВОД/НОТАРИУС/АПОСТИЛЬ/ВИЗЫ G-1,E-7,D4/ЮРИДИЧЕСКИЙ ОФИС  (Прочитано 281071 раз)

koreezzz

• xamkke
  • *
Спасибо за помощь.

Ваши переводы и их нотариальные заверения подошли наилучшим образом,)

Цены и качество - отличные, теперь буду советовать вашу компанию своим знакомым.

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
  • CIS MEЖДУНАРОДНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ОФИС
Спасибо! Стараемся для вас, как можем :sm47

Лола2014

• xamkke
  • *
  • xamkke.info

Здраствуйте!

Что такое чепан ихун?

И как получить после развода опеку на ребенка?
что нужно для этого?

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте!
Вам нужно нанять адвоката и развестись через суд.
Для получения полной информации, можете позвонить на номер: 010-5459-1979 :sm47

monk

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Добрый вечер. У меня такая ситуация. Мы с семьёй жили в офистеле, а 13 октября переехали в другую квартиру. Киаксок закончился 16 октября. По не знанию я известил хозяйку дома о переезде 13 числа. На что она мне ответила,что пужынгым придётся подождать в силу того,что я не известил её заранее. А 19 октября мне поступил звонок из пудонсана. Теперь они говорят,что я обязан оплатить 150 000 сусурё и 350 000 вольсэ,якобы они не знали о моем переезде и автоматически их система обновила киаксок. Далее стало ещё интереснее. У них оказывается есть правило,если жилец не оповещает о своём переезде за месяц,то он обязан платить за эту квартиру в течение трех месяцев. ( за исключением если только не заезжают новые жильцы). Я не живу на той квартире,почему я должен платить за неё???? Мне никто не давал никакой бумаги с таким предупреждением,в контракте тоже ничего подобного не прописанно. Пожалуйста помогите с данной проблемой. Не хочется отдавать деньги ни за что. Спасибо заранее

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Только для Вас различные виды переводческих услуг с  корейского  на русский и др. языки мира!
(Английский, Узбекский, Казахский, Кыргызский, Монголский, Японский, Китайский, Вьетнамский, Арабский, Французский и др.)

Свидетeльство о рождении, Свидетельство о браке, Свидетельство о разводе, Свидетельство о смерти, Справка о не судимoсти и др. документы
(Перевод, Нотариальное заверение, Апостиль)

Переводы- письменные, устные самого различного уровня, а также сопровождения иностранных гостей по городу и на различных мероприятиях!

Для Вашего удобства мы предлагаем услугу доставка, Вам не придется отрываться от дел и ехать к нам в офис.

Вы можете предварительно связаться с нами по нашим контактным номерам и отправить Ваши документы на перевод на наш e-mail: dream_l@list.ru не выходя из дома!
А мы позаботимся о том чтобы доставить прямо к Вам!

А также, оформление, перевод, нотариальное заверние Доверенности, согласие на выезд, приглашения, гарантийное письмо, и др. документы для ОВИР, Посольство за короткий срок!

Услуга оформления документов - СРОЧНО!

Услуга - Экспресс-доставка за границу! (вам не придется отрываться от дел, искать и ехать в почтовые отделения)

Услуга - доставка документов по Корее - БЕСПЛАТНО!
:sm118

Mob.: 010-5459-1979
Tel.:  02-2267-3300     
Fax.: 02-2267-9595
Email: dream_l@list.ru
Kakaotalk: Lady dream

Monnayoo

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Здравствуйте! Сталкнулась с ситуацией оформления и получения прав на ребёнка после смерти бывшего мужа. Ребёнка после расторжения брака оставили отцу. Все мои тщетные попытки отвоевать ребёнка заканчивал ись отказом. Ребёнок почти 5 лет живёт с родителями бывшего . Я встречалась с ребёнком по решению суда в установленное  время. Забирать на каникулы не позволялось. На прошлой неделе бывший муж погиб. Я уже подготовила все документы и отправила в суд, ждать месяц. Отдадут ли ребёнка?  Как все проходит в суде? Вызывают ли? Претендовали ли родители бывшего на права ребёнка? Какова вероятность победы в суде? В моей ситуации родители претендуют,  но они пожилые, без работы. Спасибо.

dream_l

• рекламодатель
  • xamkke
Здравствуйте!
Если вы докажете, что можете обеспечить ребенка материально, то шансов больше выиграть суд.
Советую нанять хорошего адвоката, если нужна наша помощь,обращайтесь! :sm47