Автор Тема: А что вы сделали сегодня, чтобы быть красивее?  (Прочитано 79244 раз)

kolobok

• это Мой форум!
  • xamkke.com
Re: А что вы сделали сегодня, чтобы быть красивее?
« Ответ #315 : Апрель 01, 2015, 04:24:25 pm »
Согласна с Сашей ,у танцовщиц ,особенно кто латину и спор.танцы  выплясывает ,красивое тело, походка ,в меру накаченное все ,конечно низ у них тяжеловатый ,ноги мощноватые ,а так очень даже секси фигура.Не люблю женщин с перекаченной мускулатурой ,особенно, когда живот плоский, но нет талии совсем ,не красиво .

Polka Dot

• это Мой форум!
  • Мой мир не станет прежним.
« Ответ #316 : Апрель 01, 2015, 07:43:31 pm »
В хореоргафии это происходит естественным путем,как само собой разумеется.
По окончании занятий танцами это уходит, поверьте  :sm75

Polka Dot

• это Мой форум!
« Ответ #317 : Апрель 01, 2015, 08:13:26 pm »
Не люблю женщин с перекаченной мускулатурой ,особенно, когда живот плоский, но нет талии совсем ,не красиво .
Перекаченная мускулатура - это годы на железе + спец.питание. Ни вам, ни мне это не грозит, так что в себе не разочаруемся  :sm38 Плоский живот и отсутствие талии не помешало Жизель Бундхен или Хайди Клум стать супер-пупер моделями  :sm181

kolobok

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #318 : Апрель 01, 2015, 08:25:50 pm »
Ну Бундхен и др.это же модели на подиуме, прежде всего, а там рост, плоскость ценится ,никакие особые curves не нужны.Для меня лично такие фигуры не явл.эталоном красоты уж лучше пусть будет Ким Кардашян с пердальником, зато талия ,бедра.

sasha128

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #319 : Апрель 01, 2015, 09:02:57 pm »
По окончании занятий танцами это уходит
ну так бросить спорт,тоже всё уйдет))))

Polka Dot

• это Мой форум!
« Ответ #320 : Апрель 01, 2015, 09:40:00 pm »
ну так бросить спорт,тоже всё уйдет))))
Что уйдет? Грация, как вы написали, только ж в танцах, если в спорте её нет, то и уходить нечему.

sasha128

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #321 : Апрель 01, 2015, 10:00:22 pm »
физическая форма уйдет.))) А танцевальная походка,осанка,это никуда уже не денется,если оно есть.
Polka Dot ,просто я хореограх,а вы спортсменка,поэтому и мнения у нас с вами разные.  :sm47 Я честно пыталась променять танец на спорт,но не вышло. :sm68 Сейчас,снова занявшись танцами,после большого перерыва,я как буд-то на свет родилась и вдохнула полной грудью.О это не забываемое ощущение полета!!!  :sm182 :sm182 :sm182

sasha128

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #322 : Апрель 01, 2015, 10:17:14 pm »
И кстати,я не считаю,что у спортсменов нет грации или осанки.Спортсмены,безусловно,тоже бывают очень красивы!Просто выглядит это немножечко по другому. Из своего тела делать спортивное не стала бы :sm68 не моё это.

Юрия

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #323 : Апрель 02, 2015, 10:30:07 am »
Дочь свою тоже отдала на балет и с радостью наблюдаю,как хорошеет засранка  Ноженьки стройнеют,шейка с плечек вытянулась,популька подкачиваться начала,ластоньки косолапые разворачиваются потихонечку,ляпота  К нашей девочке,конечно!Про кор. балет ни слова 

Тоже бы хотела отдать дочку на балет. Не подскажете в каком это городе, районе есть наши девочки, обучающие балету? :sm47

sasha128

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #324 : Апрель 02, 2015, 10:58:14 am »
Мы живем в Ульсане. Про другие города незнаю,кто там где преподает :sm68 В разделе "наши таланты" есть темка про балет,там спросите у людей.Там на первой страничке ссылок несколько есть,для тех.,кто с Сеула  :sm47
балет,как он есть,в Корее не приживается.Большинство "желающих" воспринимает это,как красивые наряды,а не как адский труд,слёзы и ПОСТОЯННУЮ работу над собой.Поэтому,нашим тут работать сложно,группы не набираются.Дети охотней идут на хип-хопы и т.п.,где не надо особо напрягаться с растяжками и изнурительными тренировками на износ,уже с недели занятий что-то получается и уже вроде как танцуешь.В балете же всё не так просто)))))

Polka Dot

• это Мой форум!
« Ответ #325 : Апрель 02, 2015, 12:30:07 pm »
Sasha128, я в хореографии (не балет) прожила 8 школьных лет, а "спорт" - только физкультура в школе, институте, потом немного фитнеса. Мне все же думается, что пластика, грация, гибкость - это от природы. Я вот, несмотря на танцы, увалень неповоротливый  :sm38

Классический балет, смотрю, здесь не популярен. Но ведь есть еще и современный балет, он тоже не а фаворе?

А по теме - хожу с коляской по 2 часа быстрым шагом, сгоняю лишние кг  :sm5

sasha128

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #326 : Апрель 02, 2015, 01:04:50 pm »
он тоже не а фаворе?
:sm68 Каким бы он не был,классический,современный,это всё равно в первую очередь пот и слёзы.А детям хочется блестать и сразу.Поэтому,все эти современные версии встречаются редко и мало.Ну или лажа,одно название,чтоб привлечь народ на диковинку.В основном,в Корее кей пап ихний рулит.И легко и модно и доступно. :sm75

sasha128

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #327 : Апрель 02, 2015, 01:07:05 pm »
хожу с коляской по 2 часа быстрым шагом, сгоняю лишние кг 
О,это самый прекрасный вид спорта для женщины!!! :sm182 :sm118 :sm118 :sm118 Материнство - это прекрасно! :sm86

принцесса

• это Мой форум!
купила глицериновое мыло,увлажняет кожу здорово.теперь только им умываюсь. :sm118 :sm206 :sm147