Автор Тема: Курсы вождения на русском языке?  (Прочитано 19656 раз)

салим

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Re: Курсы вождения на русском языке?
« Ответ #35 : Март 28, 2013, 05:32:37 pm »
А диск скинуть не можете? Было бы здорово :sm85

Evgeny

• мне тут нравится!
  • **
  • Пополнение wmz, wmr, yandex
« Ответ #36 : Май 05, 2013, 06:16:15 pm »
От узб прав толку нету все равно экзамен сдавать надо

ne on

• Гость
« Ответ #37 : Май 15, 2013, 11:38:49 am »
мож хто ссыль даст где качнуть в pdf или в rar, zip энти правила? ато с моей деревни пока до города доберусь мля изза диска одного. эт вилы воще.   а воще, мож есть люди тут которые без прав этих спокойно катаюца не первый год уже, интрессно их мненье

viktoriya

• Гость
« Ответ #38 : Май 25, 2013, 09:24:04 am »
всем привет
подскажите кто знает, если права узбекские, где в корее их можно заверить? в узб посольстве сказали не заверяют, нужно отправить права в узбекистан.
а насчет диска, я бы тоже взяла для друга.
я сама училась в автошколе и сдала на права первого раза. кто собирается сдавать, ничего не бойтесь. очень легко. я училась за ыджонбу.там дешево и сдавать легче, чем в центре сеула.кому нужен тел, могу скинуть

здравствуйте. а на каком языке вы сдавали? и в каком городе? я сама живу недалеко от ыджонбу.

салим

• xamkke
  • *
  • xamkke.com

koshka0202

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #40 : Ноябрь 08, 2013, 11:28:30 am »
Вот,для тех кто собирается сдавать экзаменны.Очень полезная ссылка,правда надо зарегестрироваться(очень легко)..
http://wonderfuldriving.com/

shilov

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #41 : Март 20, 2014, 11:31:50 pm »
Vsem privet segodnya poluchil Kor.vodit.prava za odin den oboshlos' 6000+7500+7000+18500+28500+7500= 75000 Won. Vsego za den' v Incheone.

IronHand

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #42 : Февраль 08, 2015, 11:17:56 pm »
Кому нужен личный инструктор по вождению могу посоветовать.Преподаватель очень хороший обьясняет все доступно.Можно на его машине можно на вашей есть переносной тормозной рычаг.010-9239-7002 (язык корейский и немного английский)Кому нужно звоните договаривайтесь.Берет не дорого по сравнению со школами вождения.приедит в любой район Сеула.

Jack

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #43 : Май 26, 2015, 10:04:58 pm »
Здравствуйте, надеюсь тема еще актуальная... сразу извиняюсь может быть уже был где то ответ на мой вопрос, но напишу все равно. Скажите, я сам с России, сейчас нахожусь в Корее, хочу сдать здесь на права. По приезду в РФ, они будут действовать? что нужно чтоб можно было ими пользоваться? где то читал что год можно ездить без проблем, но не мог найти информацию что будет по истечению года, заново учиться или они перестают быть действительными, вобщем могу ли я сдав в Корее спокойно и долгосрочно ездить в России? Заранее всем спасибо.

Евгений Шин

• Гость
« Ответ #44 : Январь 30, 2016, 10:33:58 am »
куплю диск теории вождения на русском языке: 01041974057-Евгений

Викторр

• Гость
« Ответ #45 : Январь 30, 2016, 08:41:59 pm »
30 тыс вон

Mikako

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Курсы вождения на русском языке
« Ответ #46 : Март 02, 2016, 02:57:41 pm »
В Луганске совсем недавно, хочу пойти на курсы вождения, но совсем не знаю куда лучше идти, подскажите пожалуйста,и хочу найти школу где можно учиться и на автомате.За ранее спасибо