Автор Тема: как называется передача на канале KBS пожожая на клуб пу  (Прочитано 1760 раз)

valerik17

• Гость
gjlcrподскажите пожалуйста как называется передача на какнале  KBS похожая на клуб путешествеников?программу ведет пожилой хангук.
очень буду признателен за помощь

Mari

• Гость
наверно  это  한국인의 밥상

list=UU4LW3sOslC14Vn5bcoNUBkg

передачи  KBSDocumentary 

http://www.youtube.com/channel/SBFYisk7HYAdw

ор_мал_халк

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
 помогите пожалуйста найти название передачи если можно и ссылку. суть передачи в след. вообщем выбирают дорогой ресторан и маленький щиктан. делают капит. ремонт обучают персонал и.т.д. по ходу рассказывая о нелегкой жизни владельцев небольшого щиктана и по моему за счет ресторана. потом открытие. в конце считают выручку за день. ну очень душевная и добрая передача. смотрел когда был в хангукии. подскажите плиз. заранее благодарен.
НУ НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ВИДЕЛ. может сейчас уже не снимают.но мне достаточно и прошлых выпусков.
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ГОРИТ  :sm76 :sm100 :sm208

ор_мал_халк

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
я не понимаю это так тяжело? или это игнор новеньких. так я был на этом форуме когда акж была Ах какая женщина, а nht4 зашел и сказал ни хрена се что тут, а х фатор если тот был тот еще гвоздь в заднице у всех. а еще была масяня. большеглазая симпатичная девушка.
ну мля серьезно ткните носом, представляете как в поисковиках искать, я нет. :sm73