Автор Тема: Открывая новую тему!!!  (Прочитано 8490 раз)

Нероли

• Moderator
  • это Мой форум!
Открывая новую тему!!!
« : Август 26, 2012, 10:00:48 am »
 Давайте краткое название, отражающее суть темы.
 А не Девочки помогите , подскажите и т д

Темы в разделе не разовые, предназначены для постепенного обсуждения, накапливания нужной информации.

Не забывайте также, что названия и наименования пишутся с большой буквы. А всё остальное маленькими,
Ваша тема не самая важная, писать название её полностью большими буквами не нужно. Помните, что слишком длинное название не помещается. Пишите русскими буквами.

Внимательно посмотрите, нет ли уже подобной темы, нет необходимости в пяти темах обсуждать как похудеть без забот и хлопот.

Для частных обьявлений по купле-продаже-обмену открыт раздел БАРАХОЛКА. Все обьявления правила форума отныне требуют помещать исключительно туда.

Исключение составляют частные обьявления об оказании различных услуг косметологического характера, на это есть соответствующая тема. Обьявления, открытые отдельной темой будут удалены.

Для вопросов есть темы "Салон красоты Вопросы -ответы- советы" и "Где купить" Вопросы, не требующие постоянного обсуждения, заданные лишь для получения требуемого краткого ответа помещайте туда.

успешный

• Гость
Re: Открывая новую тему!!!
« Ответ #1 : Ноябрь 19, 2013, 06:35:27 pm »
Здравствуйте! Это вы убрали мою тему Как помолодеть на 10 лет?

успешный

• Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 19, 2013, 07:53:13 pm »
вы так и не ответили вы убираете мою тему? или это конкуренция?

Нероли

• Moderator
  • это Мой форум!
« Ответ #3 : Ноябрь 20, 2013, 09:00:47 am »
 Да, я убрала Ваши темы, правила читайте.

успешный

• Гость
Уважаемая Нероли!
Тема  Вашего раздела -    Салон Красоты
Все женские секреты о красоте. Все о косметике в Ю.Корее.

Я разместила всего лишь  ролик о омолаживающей косметике   , не призывая ни к чему ,   и указала телефон чтоб по всем о вопросам обратились ко мне , но вы так рьяно убирали этот  ролик сразу как только я поднимала,  причем без каких -либо обьяснений, как обычно поступают уважающие себя люди

Вы пишете  ....Да, я убрала Ваши темы, правила читайте. -Если уж Вы пишите об  этом и убираете так беспардонно  ролик  о омолаживающей косметике, хотя бы обьясните, какие правила я нарушила? Уважая Вашу тему я  зашла с новой косметикой, которая  для  многих уверена  стала б очень актуальной. Кто не мечтает без пластики стать молодой и красивой? Тем более ваша тема называется  -Все женские секреты о красоте. Все о косметике в Ю.Корее.

Мне больше 60 лет ,случайно узнав об этой косметике стала применять и мне стали давать 40-45 лет  без какой либо операции. Я решила поделиться этим со всеми  кто хотел бы помолодеть и стать красивой, а таковыми являются все  женщины И что плохого в этом? А главное -чем именно эта омолаживающая косметика не отвечает вашей теме  - Все женские секреты о красоте.Все о косметике в Ю.Корее.   ???   

Вы пишете  о том,что .....Темы в разделе не разовые, предназначены для постепенного обсуждения, накапливания нужной информации. -  А разве тема омоложения   в которой используется  не знающая аналога косметика омоложения не  предмет для обсуждения ? Ведь многие задают вопрос как сделать себя красивой и.т.д. А разве этот ролик о молодости не ответ на эти животрепещущие вопросы ,  как быть красивой ?   Почему вы считаете такую тему как помолодеть без операции  -разовой?

Далее ,Вы указываете  ....Исключение составляют частные обьявления об оказании различных услуг косметологического характера, на это есть соответствующая тема. Обьявления, открытые отдельной темой будут удалены. -    Или Вы считаете ролик омоложения коммерческой ? А услуги косметические   которые как Вы пишите  составляют исключения - БЕСПЛАТНЫЕ?  Что плохого в том,что кто-то заинтересуется этой косметикой, на которую идет бум не только  в Корее, но и по всей Азии и Европе? 

И не кажется ли Вам что  для Салона красоты больше подойдет обсуждение о том, что и как может сделать женщину молодой и  красивой?  Что может  без операции так изменить ее внешность,что дают на 10- 20 лет меньше?  А вы такую тему   как Салон красоты  превратили  для вопросов  Где купить? Более того , указываете  о том,что " Вопросы, не требующие постоянного обсуждения, заданные лишь для получения требуемого краткого ответа помещайте туда..  Как краткого? Чтобы купить что то разве не надо брать уже опробованное?  ОБсудить ,прежде чем бросать возможно деньги на ветер?

И последнее , прошу дать  ответ, какие правила я нарушила подняв ролик о омоложавающей косметике?  Я решила донести информацию   о  омолаживающей косметике для  посетителей темы, которую вы так громко назвали Салон красоты  Так пусть эта тема  отвечает  теме , а не просто месту вопросов и ответов где что купить  Для этого по моему уже есть Барахолка, не так ли?

Нероли

• Moderator
  • это Мой форум!
« Ответ #5 : Ноябрь 28, 2013, 10:32:30 am »
Для этого по моему уже есть Барахолка, не так ли?
Так. Для рекламы и продаж есть соответствующие разделы.

Вы считаете ролик омоложения коммерческой ?
Да, считаю, если к рекламе приложен номер телефона.

Alyo

• Гость
« Ответ #6 : Февраль 28, 2014, 07:03:05 pm »
POHOJE MODERATORU NE NRAVITSYA , 4TOBI ZDES` ZARABATIVALI! VI SKAJITE ETO ZARANEE!.. I MOYU TEMU VED` UDALILI !....SLOV NET!...

GIP

• это Мой форум!
  • добрый Я
« Ответ #7 : Сентябрь 04, 2014, 01:28:46 pm »
А чё тему мою удалили то.вот есть у меня хобби я изготавливаю иструменты  и желающим отправляю.

Нероли

• Moderator
  • это Мой форум!
« Ответ #8 : Сентябрь 04, 2014, 02:11:55 pm »
 Especially for you
Для частных обьявлений по купле-продаже-обмену открыт раздел БАРАХОЛКА. Все обьявления правила форума помещать исключительно туда.  Исключение составляют частные обьявления об оказании различных услуг косметологического характера, на это есть соответствующая тема. Обьявления, открытые отдельной темой будут удалены.

GIP

• это Мой форум!
  • добрый Я
« Ответ #9 : Сентябрь 04, 2014, 03:45:43 pm »
НУ тогда для своих ложек УНО (косметологических) которые лучше немецких всяких я открою отдельную тему     :sm62...