Автор Тема: Пластическая хирургия.  (Прочитано 48835 раз)

Anna55

• Гость
Re: Пластическая хирургия.
« Ответ #70 : Декабрь 11, 2012, 12:07:43 pm »
Плазмолифтинг в основном делают в паре с фракселем(лазер).Фраксель подтягивает и убирает мелкие морщинки,(лазер практически обжигает кожу)но наша кожа имеет свойство быстро восстановляться и обновляться, за счёт этого эффект от фракселя идеальный.Плазмолифтинг используют с ведение препаратов под кожно.Что вводить решает врач,в основном препараты содержат гиалуроновую кислоту которая даёт эффект увлажнения и лифтинга. Ограничений в возрасте нет. Не советую делать тем у кого аллергия на лекарственные  препараты.
Полную информацию почитайте в интернете.

Anna55

• Гость
« Ответ #71 : Декабрь 12, 2012, 01:06:47 am »
В одной из наших клиник делают комплекс: PRP+DEMAKIN+ЛАЗЕР я писала о процедуре ниже.

-Gin-

• Гость
« Ответ #72 : Декабрь 12, 2012, 11:59:24 am »
Anna55 c  какой целью Вы вводите в заблуждение девушку? ПЛАЗМОЛИФТИН (PRP) потому так называется, что  кровь  берут венозную, отделяют плазму и вводят ее в лицо. Я делала это не один раз, и без всякого лазера. Впрочем как и мои друзья. После процедуры предлагают обычно лазер или мезо выбирает сам пациент. Но я категорически против,  так как это совершенно разные процедуры и не понять от чего эффект.  Эффект не сразу, а через недели две или даже больше. Остаются синяки и припухлости, но через неделю проходят и лицо светлеет и свежеет. Делала Фраксель, но сравнив с PRP, плазмолифтинг подходит мне больше, хотя на вкус и цвет.
http://www.doctor-akhmerov.ru/plasmolifting-tech/

Anna55

• Гость
« Ответ #73 : Декабрь 12, 2012, 12:46:53 pm »
Если почитать внимательно тоже самое написано и у меня :sm47
Плазмолифтинг не даёт такого эффекта как ожидают от него клиенты поэтому врачи наших клиник создали программу которая намного эффективнее.Выбор лично каждого.
Что касается  синяков они бывают не у всех.Зависит от типа кожи и профессионализма врача.
PRP давно уже не практикуется как одна процедура и врачи пластической хирургии советуют делать в комплексе что даёт хороший эффект.
С помощью процедуры лазерного термолиза возможно существенно уменьшить проявления рубцовых изменений на коже.  Сочетание процедур  лазерного термолиза и  Platelet Rich Plasma (PRP)дает более выраженный эффект. Выбрать процедуру, наиболее эффективную для Вас, можно на личной бесплатной консультации в клинике.
Использование PRP метода,давно уже используется в хирургии — это возможность модулировать/улучшать заживление ран, обеспечивать максимальную регенерацию/репарацию тканей. Плюсы использования PRP: существенно сокращаются сроки заживления мягких тканей (раны), значительно уменьшается послеоперационный дискомфорт (отек, боль, кровоподтеки), заметно сокращается период послеоперационной реабилитации.
Показания к PRP-омоложению

Показанием для курса процедур плазмофиллинга служат не паспортные данные, а возрастные изменения, иными словами состояние кожи — ее сухость, снижение упругости, потеря тонуса и объема, морщины, нездоровый, тусклый цвет лица. PRP терапия используется также для омоложения кожи рук, зоны декольте (женщины) и груди (мужчины). Плазмофиллинг поможет улучшить качество кожи при фотостарении и резком снижении или наборе веса. Инъекции адресованы пациентам с кожей любого типа.

Лазерная дерматокосметология

Специалисты нашей клиники рекомендуют PRP терапию (используется специальная техника распыления и инструментарий) после травмирующих кожу манипуляций (лазерная шлифовка, химические пилинги) для ускорения процесса заживления микротравм кожи.

Процедура плазмофиллинга

Проводится амбулаторно. Врач делает пациенту адресные внутрикожные микроинъекции в проблемные зоны, используя техники мезотерапии. Продолжительность — около 1 часа, включая время подготовки PRP (APC +™). Область инъекций: лицо, шея, руки, декольте(женщины), грудь (мужчины) и др. зоны тела.

На данный момент PRP используется очень широко.
Всё зависит от клиники и выбраной Вами процедуры :sm47

Anna55

• Гость
« Ответ #74 : Декабрь 12, 2012, 12:54:17 pm »
Процедура  PRP терапия может сочетаться с другими дерматокосметологическими процедурами. Составление комплексных программ — прерогатива дерматолога или клиники в которую вы обратились :sm182

анастасия

• это Мой форум!
« Ответ #75 : Декабрь 12, 2012, 05:09:40 pm »
Я делала это не один раз, и без всякого лазера
сколько платили и можно ссылку где делали ?

-Gin-

• Гость
« Ответ #76 : Декабрь 13, 2012, 01:07:10 pm »
Анастасия вот вам сайт www.smartps.co.kr цена 150 - 200 тыс. :sm47

анастасия

• это Мой форум!
« Ответ #77 : Декабрь 13, 2012, 04:59:02 pm »
Анастасия вот вам сайт
спасибо больщое
сколько раз вы делали и через сколько времен был эффект ?

Anna55

• Гость
« Ответ #78 : Декабрь 13, 2012, 05:49:16 pm »
В этой клиники работала знакомая кануса.
Делают не плохо PRP один раз делают за 200 000₩ если после накладываете маску берут 250 000₩
Сам врач советует повторять процедуру 3 раза с промежутками 2-3 недели тогда и эффект будит хороший.
Так же советуют другие процедуры вместе с PRP чтоб эффект держался дольше.
Выбор за Вами :sm47

анастасия

• это Мой форум!
« Ответ #79 : Декабрь 13, 2012, 09:15:27 pm »
Делают не плохо PRP
пи ар пи -это и есть плазмо лифтинг ?
почему так дещево-если один лазер стоит 200-250
а тут кровь -ее ж обработать надо -я думала цены дороже

Anna55

• Гость
« Ответ #80 : Декабрь 14, 2012, 12:41:55 am »
Процедура PRP стоит везде по разному впрочем как и др.процедуры.
Многое  зависит от престижа клиники и др. факторов влияющих на цену :sm47

-Gin-

• Гость
« Ответ #81 : Декабрь 14, 2012, 06:13:49 am »
Анастасия, я делала три раза. Вобщем врач сам говорит сколько раз нужно сделать. Я первый раз год назад делала на пробу так сказать, но не в этой клиники, там еще пытались навязать мезо, но я не согласилась, согласилась только фраксель на лоб. Вот в сентябре решила повторить, но только в другой клинике, в той что я вам дала ссылку. Поменяла клинику, потому что в той уж больно навязчивые все были, как насели на меня и давай разводить. А когда я пришла в другую, врач посмотрел и сказал что PRP(т.е.плазмолифтинг) двух раз достаточно, через месяц повторить. Вобще то там и филеры хорошо колят.
Об эффективности: у меня эффект недели через три появляется, кожа становится мраморной и увлажненной, уходит мелкая сеточка, лет 5 уходит сразу. Если через неделю сделать мезо гилауронкой, не так как в корее, а как в России шприцом, то эффект будет лучше и через недели три лицо как персик. Но в этой клинике шприцом не делают, только валиком.
Косметические процедуры, это так индивидуально... У меня знакомая сделала 3 фракселя и результата ноль. Я сделала один раз на лоб, эффект был потрясающий, но не долгий. Я делала в апреле, в ноябре нужно было повторять, потому что все вернулось обратно.

анастасия

• это Мой форум!
« Ответ #82 : Декабрь 14, 2012, 06:33:57 am »
спасибо большое и за ссылку и за информацию-думаю весной обязательно сделаю
сейчас делаю фраксель раз в месяц -думаю раз пять буду делать -весной сделаю пи ар пи -надеюсь на хорощий эффект  :sm47

анастасия

• это Мой форум!
« Ответ #83 : Декабрь 14, 2012, 06:42:04 am »
джин -а еще забыла самое главное спросить -больно ?

-Gin-

• Гость
« Ответ #84 : Декабрь 14, 2012, 02:14:25 pm »

Больно, но не больнее фракселя, если честно.  У меня лицо на следующий день очень болит, и синяки, но у меня сосуды совсем близко и кожа чувствительная, так что синяки бывают от всего. :sm47

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #85 : Январь 21, 2013, 05:56:37 pm »
дорогие дамы!!!
посоветуйте пожалуйста хорошую клинику где делают ультразвуковую липосакцию :sm47 :sm47 :sm47
может кто нибудь делал?какие результаты?больно?и сколько стоит?спасибо за ранее :sm38

Talida

• Гость
Пластическая хирургия.
« Ответ #86 : Январь 23, 2013, 06:11:02 am »
Сделала я армирование нитями.Боль неописуямая!!но результат просто супер.
Животик руки и лицо.Доктор узнал все матерные слова.Хорошо что не понимает.

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #87 : Январь 23, 2013, 11:53:54 am »
Сделала я армирование нитями.Боль неописуямая!!но результат просто супер. Животик руки и лицо.Доктор узнал все матерные слова.Хорошо что не понимает.
сколько отдали за такую продцедуру? :sm47

jana

• base
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #88 : Январь 25, 2013, 11:38:22 am »
А как будет по корейски?? Я кавитацию  делала  в России   Но времени не хватило докончит ь.

Ki-Ki

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #89 : Январь 25, 2013, 06:17:42 pm »
lyudi podskajite pojaluysta gde nahoditsya klinika arimdaun nara ili kto nibud znaet nomer telefone russkoyazichnogo konsultanta

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #90 : Январь 27, 2013, 05:01:30 pm »
подскажите пожалуйста :sm47 сколько будет стоить верхняя часть тела с ультразвуковой липосакцией?
благодарю за ранее :sm47

Оля-ля

• Гость
« Ответ #91 : Январь 29, 2013, 07:28:02 pm »
Девочки, привет! уверена, что немало кто вкачивал гилауронку в губы и вокруг глаз в Корее (или ботокс вокруг глаз, не принципиально-знаю что поидее в 25 рановато но у меня все эмоции на глазах, вынуждает уже задумываться о коррекции). Поделитесь опытом, качество, степень удовлетворения результатом, стоимость кубика? я наслышана о том что в Корее это дело на конвейр чуть ли ни поставлено, думаю воспользоваться своим прибыванием здесь и для пользы лица, так сказать. На родине  губы делала но что-то быстрее чем я ожидала все рассосалось.
Буду благодарна за ответ  :)

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #92 : Январь 31, 2013, 12:16:09 am »
интересно,а если 2 человека в одной клинике будут делать подобные продцедуры,сделают ли скидки на иностранцев?
так как ведь каждая вторая хангучка ищет пару себе,чтоб по дешевле сделать и чтоб в случии чего обращаться с проблемами вместе с парой..(мало ли что получится)мне кажется они умно поступают.. :sm38

Anna55

• Гость
« Ответ #93 : Январь 31, 2013, 09:47:03 pm »
За консультацией обращайтесь 010-4773-0225Анастасия.

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #94 : Февраль 04, 2013, 10:12:56 pm »
дамы пожалуйста помогите :sm47срочно кто знает сколько стоит боди массаж с ЛПЖ (LPG)за ранее спасибо :sm47

SGH

• Гость
« Ответ #95 : Февраль 10, 2013, 09:14:51 pm »
интересно,а если 2 человека в одной клинике будут делать подобные продцедуры,сделают ли скидки на иностранцев? так как ведь каждая вторая хангучка ищет пару себе,чтоб по дешевле сделать и чтоб в случии чего обращаться с проблемами вместе с парой..(мало ли что получится)мне кажется они умно поступают.. :sm38

Вообще зависит от клиники, в которую обращаетесь и от тех, кто обращается. Если с нашим госпиталем несколько косметологических клиник сотрудничают очень давно, то они делают скидки не только в том случае, когда обращаются несколько пациентов вместе, но и когда один пациент делает сразу несколько процедур.

SGH

• Гость
« Ответ #96 : Февраль 10, 2013, 09:16:48 pm »
подскажите пожалуйста :sm47 сколько будет стоить верхняя часть тела с ультразвуковой липосакцией? благодарю за ранее :sm47

Не могли бы вы подробнее рассказать, что вам требуется? А еще лучше пришлите фотографии и подробное описание желаемого результата в личку или на info@sejonghospital.ru

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #97 : Февраль 11, 2013, 11:24:44 pm »
Вообще зависит от клиники, в которую обращаетесь и от тех, кто обращается. Если с нашим госпиталем несколько косметологических клиник сотрудничают очень давно, то они делают скидки не только в том случае, когда обращаются несколько пациентов вместе, но и когда один пациент делает сразу несколько процедур.
Не могли бы вы подробнее рассказать, что вам требуется? А еще лучше пришлите фотографии и подробное описание желаемого результата в личку или на
Благодарю Вас за Ваши ответы :sm47

mari0017

• base
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #98 : Февраль 18, 2013, 09:47:30 pm »
Армирование нитями будет ШИЛ ЛИФТИНГ,а кто знает что такое ЧИБАН ЧУСА,это ГИЛАУРОНОВАЯ КИСЛОТА?или нет

Нероли

• Moderator
  • это Мой форум!
« Ответ #99 : Февраль 19, 2013, 09:53:04 am »
ЧИБАН ЧУСА,это ГИЛАУРОНОВАЯ КИСЛОТА?или нет
Не гиалуронка, чибан это жир.

happyolga

• это Мой форум!
  • poxuistka
« Ответ #100 : Февраль 19, 2013, 11:13:30 am »
Юля, у вас в клинике золотые нити делают? вообще че по чем примерно? мне кажется уже пора их делать. 
одна сделала за 800 и то это акция скидочная .
еще на выходных посмотрела передачу про нити и решила ,что мне тоже надо :sm64

Нероли

• Moderator
  • это Мой форум!
« Ответ #101 : Февраль 19, 2013, 03:20:54 pm »
 Оль, там, где я работала, кажись золотые нити не делают  :sm68

анастасия

• это Мой форум!
« Ответ #102 : Март 11, 2013, 05:13:17 pm »
Больно, но не больнее фракселя, если честно.  У меня лицо на следующий день очень болит, и синяки, но у меня сосуды совсем близко и кожа чувствительная, так что синяки бывают от всего
У меня лицо на следующий день очень болит, и синяки, но у меня сосуды совсем близко и кожа чувствительная, так что синяки бывают от всего. 
                     спасибо за наводку
сделала седня плазму -есть синячки и сказали будут еще сильней
больница понравилась и расположение удобное для меня -прямой автобус едет от меня

анастасия

• это Мой форум!
« Ответ #103 : Март 13, 2013, 09:41:19 am »
блин синяки не маленькие после плазмы-но эффект вижу уже
надо только перетерпеть и народ не ходить не пугать -на работе то ладно -в больнице то вечно кто нить такой красявый ходит а вот как в спорт зал идти - :sm97 :sm38

evochka

• постоянный
  • Блондинка
« Ответ #104 : Март 13, 2013, 04:55:41 pm »
А ты,что делала то?