Автор Тема: Пластическая хирургия.  (Прочитано 50986 раз)

shine

• Гость
Re: Пластическая хирургия.
« Ответ #35 : Сентябрь 01, 2012, 09:59:58 pm »
Неделю назад сделала себе уколы в жировые отложения на животе,скинула пока килограмм  :sm118 Врач сказал за мес.должна скинуть 3-4кг.Жир с живота будет рассасываться и выводится естественным путём,а если заниматься спортом то эффективней,на спорт время нет...так что отпишусь что будет через 3 недельки.

Да это верно на  спорт нет времени,даже в ущерб своему виду....отпишитесь как будет время..:)

olya lya

• xamkke
  • *
  • 😍
« Ответ #36 : Сентябрь 06, 2012, 02:54:53 pm »
Привет девочки ) скажите пожалуйста кто нибудь делал удаление татуажа на бровях ? Остаются ли шрамы ? И сколько это стоит ??? Заранее спасибо за ответ)

Дракоша

• Гость
« Ответ #37 : Сентябрь 09, 2012, 09:57:27 pm »
сделала себе уколы в жировые отложения на животе,скинула пока килограмм
Один укол стоит 100 000₩
:sm97 Стоит ли это того...  или я чего-то не понимаю в красоте...

Анастасия

• Гость
« Ответ #38 : Сентябрь 10, 2012, 10:35:55 pm »
Привет девочки ) скажите пожалуйста кто нибудь делал удаление татуажа на бровях ? Остаются ли шрамы ? И сколько это стоит ??? Заранее спасибо за ответ)
Если татуаж не глубокий шрамов не остаётся.
Сводится лазером за несколько процедур.
Цену Вам скажут только после консультации с врачом.Зависит от татуажа.
У всех поразному у одних после 2х процедур неостаётся нечего,а другим 4-5

Анастасия

• Гость
« Ответ #39 : Сентябрь 10, 2012, 10:39:06 pm »
http://rinpoche.n4.biz/
Кому интересно заходите,читайте, на форуме спрашивайте.
Сайт на стадии развития.

Анка-хулиганка

• это Мой форум!
« Ответ #40 : Сентябрь 13, 2012, 01:32:51 pm »
Сайт на стадии развития.
А кто тексты-то пишет на этот сайт? После прочтения только первых двух абзацев всякое доверие к такой конторе сводится к нулю.

PUNTA

• постоянный
« Ответ #41 : Сентябрь 16, 2012, 12:02:54 pm »
недавно ездила в Пусан и на "ТЕХАС"е увидела женщин, лет сто они там и почему то не стареют а молодеют как история Бенжамина Баттона. Я была в шоке. Потом мне рассказали что они там колют какие то уколы, то ли плаценту то ли еще что. Но так никто и не смог точно сказать что именно. Может кто знает? Говорят что там кожа подтягивается и становится как у молодой девушки....короче я тоже так хочу  sm77

Анастасия

• Гость
« Ответ #42 : Сентябрь 17, 2012, 01:17:04 pm »
недавно ездила в Пусан и на "ТЕХАС"е увидела женщин, лет сто они там и почему то не стареют а молодеют как история Бенжамина Баттона. Я была в шоке. Потом мне рассказали что они там колют какие то уколы, то ли плаценту то ли еще что. Но так никто и не смог точно сказать что именно. Может кто знает? Говорят что там кожа подтягивается и становится как у молодой девушки....короче я тоже так хочу  sm77

На счет плаценты не знаю, а вот Стволовыми клетками многие омолаживаются,но такая процедура не дешовая.Уколов по уходу с омолаживающем эффектом очень много,важно подобрать именно то что подойдет Вам.

анастасия

• это Мой форум!
« Ответ #43 : Сентябрь 17, 2012, 02:54:04 pm »
Сайт на стадии развития.
А кто тексты-то пишет на этот сайт? После прочтения только первых двух абзацев всякое доверие к такой конторе сводится к нулю.
мда ну и грамотеи
там же столько ошибок просто кошмар

Анастасия

• Гость
« Ответ #44 : Сентябрь 17, 2012, 10:25:45 pm »
Пишут местные кор. Официальный сайт будет как надо :sm47

Anna55

• Гость
« Ответ #45 : Сентябрь 19, 2012, 09:06:25 pm »
Анастасия:сменила ник на anna55 ЛС пишите на новый ник :sm47

mari0017

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #46 : Сентябрь 26, 2012, 07:12:40 pm »
хочу грудь увеличить,сколько стоит?
Как здесь делают?поделитесь опытом ,плиз!

SHana

• Гость
« Ответ #47 : Сентябрь 27, 2012, 01:41:46 pm »
klassnaya reklama!!!!

Anna55

• Гость
« Ответ #48 : Сентябрь 30, 2012, 01:21:35 pm »
хочу грудь увеличить,сколько стоит?
Как здесь делают?поделитесь опытом ,плиз!
В зависимости от клиники грудь можно сделать от 7-10 мл.₩ и выше.
Цена зависит от наполнителя, размера, выбора техники операции их 3 вида. А также от престижа  клиники.

Лунтик

• мне тут нравится!
  • **
« Ответ #49 : Октябрь 09, 2012, 04:32:46 pm »
 :sm47

Anna55

• Гость
« Ответ #50 : Октябрь 11, 2012, 01:25:53 pm »
В зависимости от организма человека, у некоторых за 2 недели можно увидить красивые глазки, а у других процес затягивается на 3-4 недели. Окончательный результат операции вы увидите только через 3 мес. когда полностью сойдёт опухоль и заживут все швы.Если в ходе операции бала допущенна ошибка врача, только по истечении 3 мес. Вы можете предъявить претензии.А сейчас наберитесь терпение и ждите.  :sm47

Anna55

• Гость
« Ответ #51 : Октябрь 18, 2012, 02:02:10 pm »
Косметика на основе стволовых клеток http://rinpoche.n4.biz/

джоана

• Гость
« Ответ #52 : Октябрь 18, 2012, 11:43:46 pm »
сколько стоит пластика на носогубные складки?
может кто делал поделитесь впечатлениями.мне тут за пэкмануон предложили.не дорого ли?

asianelle

• Гость
« Ответ #53 : Октябрь 19, 2012, 05:48:36 pm »
Добрый вечер Rinpoche и всем находящимся в этой темке! :sm47
Клиника пластической хирургии доктора Пак также предоставляет ряд услуг в сфере косметологии и пластической хирургии.
Прочитать наш блог можете пройдя по ссылке: http://doktorpak.blogspot.kr/
Все вопросы можете задавать в личку или в этой темке :)
С уважением,
Елена.

Anna55

• Гость
« Ответ #54 : Октябрь 22, 2012, 06:52:46 pm »
сколько стоит пластика на носогубные складки?
может кто делал поделитесь впечатлениями.мне тут за пэкмануон предложили.не дорого ли?

Здравствуйте!
В носогубные складки обычно закачивают наполнители филлеры, цена зависит от ведённого количества препарата, если препарат китайского производства он стоит дёшево и эффект от препарата  не надолго, хорошие препараты из США, Швеции и Франции они подороже эффект препарата  от1-2 лет.
За миллион- если колите филлеры то это дёшево.  Какую именно процедуру Вы делаете?

джоана

• Гость
« Ответ #55 : Октябрь 24, 2012, 02:40:34 pm »
Анна
это стоимость за операцию. вообще стоит полтора  но сделали скидку по знакомству. я так поняла что будут убирать  жир в щечной области из за кот  сильно вражены складки и какие то прищепки  вставят (это я по картинке поняла). говорят на долго хватит )))) вот  все думаю

Anna55

• Гость
« Ответ #56 : Ноябрь 09, 2012, 12:00:14 am »
Извиняюсь  за поздний ответ. Клиентов много. Новогодние праздники приближаются, все хотят быть красивыми^^К сожалению не чего не могу Вам ответить так как нужно на Вас посмотреть, много зависит от возраста и отмногих др. факторов. Есть много без операционных методов, в лубом случае если вы молоды  рассматривайте без операционный метод.Это Ваше лицо,как говорят немцы: Мы не такие богатые, что бы покупать дешевые  вещи. Клиник много если предлагают дешевле и вы знаете  и доверяете врачу то почему бы и нет,выбор всегда за вами.Походите по другим клиникам послушайте что Вам по советуют и от этого отталкивайтесь.
Удачи Вам.

Iskra

• постоянный
« Ответ #57 : Декабрь 08, 2012, 08:24:02 pm »
Скажите, Настя, как сейчас после уколов, на сколько кг похудели и сколько уколов делали?
И похудели те места, гже жир был и тело не обвисло?

Anna55

• Гость
« Ответ #58 : Декабрь 09, 2012, 01:04:02 am »
Здравствуйте!
Я делала уколы в августе  за мес. скинула 3.600 делала 5 уколов в жировые отложения на животе. Похудела, кожа не обвисла т.к. Мало скинула. В основном делают по10 уколов в  течении 2-3 мес. И на 10 уколов идёт скидка 20%. После процедуры носила утягивающие бельё эффект хороший.Всё зависит от массы жировых отложений,если много то и колят побольше. Решает конечно же врач.

Anna55

• Гость
« Ответ #59 : Декабрь 09, 2012, 01:33:31 am »
Пациенты у кого (фигура в виде груши)знают как тяжело убрать жировые отложения ниже пояса.В таких случаях уколы помогают, но нужно придерживаться всех рекомендаций врача.

Iskra

• постоянный
« Ответ #60 : Декабрь 09, 2012, 09:55:26 am »
А за раз сколько уколов делают?
И нет ли обратного эффекта?

Anna55

• Гость
« Ответ #61 : Декабрь 09, 2012, 08:07:54 pm »
Количество уколов определяется врачом после консультации. Обратный эффект есть даже занимаясь спортом^^.Нужно постепенно менять свой привычный образ питания. Питаться здоровой пищей и не наедаться на ночь,уколы помогают справиться с лишним весом на первых этапах,а дальше вы сложите похудеть и без уколов. Главное начать.И придерживаться рекомендаций врача.
Многие сделав процедуру мало двигаются и едят без остановки рассчитывая на чудо действия уколов.
Людям с таким подходом,не советую....

Iskra

• постоянный
« Ответ #62 : Декабрь 10, 2012, 08:35:49 am »
Скажите, эти уколы, это новинка? Если нет, то сколько уже она применяется? И нет ли все же побочных эффектов?
В соседней теме вы еще отписались про плазмолифтинг. Это кратковременный эффект как ботокс? И в каком возрасте его можно делать?

Anna55

• Гость
« Ответ #63 : Декабрь 10, 2012, 01:30:45 pm »
Уколы давно в практике, раньше назывались Бритни чуса т.к. Певица Бритни перед концертами делала себе эту процедуру(слухи).Цены на уколы везде разные,зависит от концентрации препарата, многие клиники разбавляют препарат очень сильно, снижая цену и эффект на такого препарата минимальный.
Мезотерапию я практикую сама.
Все сыворотки и витамины использую на поверхности кожи после использования электрического мезороллера. Эффек есть,клиентам нравится.Возраст большого значения не имеет. Есть и в 20 ,а выглядят на 30 и наоборот.

Iskra

• постоянный
« Ответ #64 : Декабрь 10, 2012, 10:20:18 pm »
То есть можно курс пройти и после лет пять не колоть или если начал, то уже обязательно нужно через н-ое время снова колоться?(Это я про мезотерапию)
И можно цены написать от и до. :sm47

Anna55

• Гость
« Ответ #65 : Декабрь 11, 2012, 12:20:29 am »
Если Вам за 30 то уход за кожей лица необходим периодически.Всё зависит от структуры кожи. Желательно пройти хотя бы 5 процедур. Процедуры повторяется с периодичностью 2-3 недели, после 3-4 процедуры начнёт вырабатываться галоген которого так не хватает кожи кому за 30.Биологический возраст- это не избежно.Просто каждая женщина в поиске и выбирает для себя то ,что ей больше подходит. После всех процедур, в течение 3-6-9мес.клиентки обращаются т.к.стимулируя и питая кожу сыворотками и витаминами можно оставаться молодой и красивой.
Одна процедура стоит 100 000₩, если 2-3 человека и больше скидка 20-30%.
С выездом.

[вложение удалено по истечении 90 дней]

Anna55

• Гость
« Ответ #66 : Декабрь 11, 2012, 12:38:53 am »
Так же после краткого обучения,придерживаясь всех рекомендаций такую процедуру можно делать самой в домашних условиях.

[вложение удалено по истечении 90 дней]

Iskra

• постоянный
« Ответ #67 : Декабрь 11, 2012, 06:45:00 am »
По Всей Корее выезд или близлежащие города?

Iskra

• постоянный
« Ответ #68 : Декабрь 11, 2012, 06:47:38 am »
 Расскажите подробнее про плазмолифтинг. Ведь это не мезотерапия.
С какого возраста ее можно делать и как часто? И нет ли противопоказаний?
30 еще нет, но уже подхожу :sm38

Anna55

• Гость
« Ответ #69 : Декабрь 11, 2012, 11:35:12 am »
Нет.С выездом только в ближайшие районы :)в Сеуле :sm81