Автор Тема: Пластическая хирургия.  (Прочитано 56196 раз)

Анастасия

• Гость
Пластическая хирургия.
« : Август 04, 2012, 12:37:27 am »
Вопросы по пластической хирургии

Iv

• постоянный
  • UltraViolet
    • Мой дневник
Re: Пластическая хирургия.
« Ответ #1 : Август 04, 2012, 09:54:28 pm »
а ботокс и филлеры делаете? сколько стоит?

xacti

• частенько тут
  • *
  • xacti
« Ответ #2 : Август 08, 2012, 06:49:21 pm »
делают ли у вас операции по удалению шрамов?какова примерная цена?

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #3 : Август 09, 2012, 07:56:32 pm »
привет всем :sm47
кто нить делал тут в Корее (Сеул) липосакцию?мне интересно,а вот говорят что после удаление жира,жирочные клетки обратно не востонавлеваются..это правда ли?
а еще есть типа липосакции другие виды?если да,то какие?сестра прилетает ради липосакции,насмотрелась корейских сериалов и на те :sm97сума сходит :sm38
былаб рада если знаете что нибудь на счет этой темы и спасибо:sm47

Анастасия

• Гость
« Ответ #4 : Август 10, 2012, 01:02:12 am »
Здравствуйте.
Наша фирма RINPOCHE подберёт Вам клинику,предоставит переводчика-координатора.
Ботокс,филла все это делают в наших клиниках укол Ботокс хватает на4-6мес.филла на1-2года.Цена зависит от количества препарата.Консультации с врачом бесплатно,звоните я запишу Вас на консультацию.010-4773-0225 Анастасия.
Шрамы удаляют лазером,цена зависит от глубины,ширины и т.д.процедура длительная занимает несколько мес.в среднем 1см.шрама стоит 300-500 000₩.Окончательную цену Вам скажут после консультации.

Анастасия

• Гость
« Ответ #5 : Август 10, 2012, 01:24:42 am »
Липосакция успешно  практикуется в наших клиниках.Липосакция делается как хирургическим вмешательством так и лазерными процедурами.После липосакции хирургическим путём результат можно увидеть сразу после операции,а если лазером то нужно будет набраться терпение результат будет не сразу.Подробней можете почитать в моём блоге.Звоните.Консультация с врачом и переводчик бесплатно.
Наша компания тесно сотрудничает с клиниками,поэтому наши цены доступны и приемлемы.
http://anna55.blog.ru/
Звоните.Мы подберёт Вам клинику по Вашим требованием,запишим на консультацию с врачом и предоставим координатора.Подродности по тел.010-4773-0225Анастасия

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #6 : Август 10, 2012, 01:52:44 am »
спасибо за информацию :sm47 :sm38после вашего блога,чёт мне тоже захотелось коррекцию сделать.. sm77

Анастасия

• Гость
« Ответ #7 : Август 10, 2012, 11:24:55 am »
Обращайтесь :sm47Всем рады

xacti

• частенько тут
  • *
  • xacti
« Ответ #8 : Август 11, 2012, 11:53:53 pm »
лазером шрам к сожалению удалить не получается(это я уже проходила),есть ли в вашей клинике альтернатива этому методу?

Анастасия

• Гость
« Ответ #9 : Август 12, 2012, 12:41:43 pm »
 Приходите на консультацию,только после осмотра врача можно будут сказать какой метод Вам подойдёт.Есть случаи когда вырезают старый шрам,зашивают аккуратно и так несколько раз сводят до минимума.100% убрать шрам не возможно, но свести к мин.и сделать  его не заметным возможно.

Анка-хулиганка

• это Мой форум!
« Ответ #10 : Август 14, 2012, 03:42:11 pm »
кто нить делал тут в Корее (Сеул) липосакцию?мне интересно,а вот говорят что после удаление жира,жирочные клетки обратно не востонавлеваются..это правда ли?
а еще есть типа липосакции другие виды?если да,то какие?сестра прилетает ради липосакции,насмотрелась корейских сериалов и на те :sm97сума сходит :sm38
Жир восстановится, если не менять пищевые привычки. Поэтому операция - это не выход. Надо просто менять питание и заниматься спортом, а не насиловать организм.

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #11 : Август 15, 2012, 02:04:09 pm »
Жир восстановится, если не менять пищевые привычки. Поэтому операция - это не выход. Надо просто менять питание и заниматься спортом, а не насиловать организм.
значит операция это не выход? sm77я слыхала еще есть массаж,которое корректирует тело,конечно всегда надо сидеть на диете,в неделю пару раз объязательно ходить на этот массаж...что нибудь знаете?или может уже делали себе такой массаж? :sm47

Rainbow

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #12 : Август 15, 2012, 02:35:20 pm »

[/quote]
слыхала еще есть массаж,которое корректирует тело,конечно всегда надо сидеть на диете,в неделю пару раз объязательно ходить на этот массаж...что нибудь знаете?или может уже делали себе такой массаж? :sm47
[/quote]
делала) он стоит своих денег) но делала я его в питере. абсолютно безболезненно, без синяков и объемы тааааают! НО если есть все подряд, не заниматься спортом и не делать этот массаж кгчики возращаются постепенно на свои исконные места).

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #13 : Август 16, 2012, 01:21:24 pm »
понятно :sm47

Анастасия

• Гость
« Ответ #14 : Август 16, 2012, 10:23:42 pm »
Если человек хочет быстро и эффективно похудеть в короткий срок применяя липосакцию то результат он увидет сразу же после операции,все зависит от желания человека.
Ну а уже после операции нужно будет поддерживать форму.Каждый метод для каждого индивидуален.Спорт,массаж,диета в комплексе дают хороший результат и красивую фигуру.Если у человека есть стимул похудеть,он добьётся своего несмотря неначто.А если будет с большим аппетитом  все есть и говорить что ему не помогают неодин из методов.....не за что неповерю.
Все очень просто:выбирайте для себя самый подходящий метод для похудения и самое главное следите что вы употребляете в пищу и в каком количестве.
Подруга недавно ездила в Африку,через мес.я её не узнала -14кг за мес.и диета не нужна.

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #15 : Август 16, 2012, 11:43:12 pm »
Если человек хочет быстро и эффективно похудеть в короткий срок применяя липосакцию то результат он увидет сразу же после операции,все зависит от желания человека.
Ну а уже после операции нужно будет поддерживать форму.Каждый метод для каждого индивидуален.Спорт,массаж,диета в комплексе дают хороший результат и красивую фигуру.Если у человека есть стимул похудеть,он добьётся своего несмотря неначто.А если будет с большим аппетитом  все есть и говорить что ему не помогают неодин из методов.....не за что неповерю.
Все очень просто:выбирайте для себя самый подходящий метод для похудения и самое главное следите что вы употребляете в пищу и в каком количестве.
Подруга недавно ездила в Африку,через мес.я её не узнала -14кг за мес.и диета не нужна.
а что ее там гоняли?или работала?как эт так за мес.аж на 14 кг.похудела она? sm77

Анастасия

• Гость
« Ответ #16 : Август 17, 2012, 05:59:39 pm »
Стрес,жара,говорит насмотрелась на голодающих детей кусок в рот не лез...а здесь диеты.Каждому своё

Анастасия

• Гость
« Ответ #17 : Август 17, 2012, 06:02:50 pm »
Да она работает и иногда ездит на благотворительные акции,командировки.

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #18 : Август 17, 2012, 11:33:07 pm »
Стрес,жара,говорит насмотрелась на голодающих детей кусок в рот не лез...а здесь диеты.Каждому своё
понятно :(

PUNTA

• постоянный
« Ответ #19 : Август 19, 2012, 05:26:47 pm »
тоже хочу в африку  sm77

анастасия

• это Мой форум!
« Ответ #20 : Август 19, 2012, 09:24:01 pm »
ой тоже хочу так -за месяц на 14 кг

Анастасия

• Гость
« Ответ #21 : Август 20, 2012, 02:51:16 am »
Да и мне не помешало бы похудеть :)

Анастасия

• Гость
« Ответ #22 : Август 27, 2012, 09:57:20 pm »
Неделю назад сделала себе уколы в жировые отложения на животе,скинула пока килограмм  :sm118 Врач сказал за мес.должна скинуть 3-4кг.Жир с живота будет рассасываться и выводится естественным путём,а если заниматься спортом то эффективней,на спорт время нет...так что отпишусь что будет через 3 недельки.

xacti

• частенько тут
  • *
  • xacti
« Ответ #23 : Август 28, 2012, 10:17:37 am »
это больно? sm77

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #24 : Август 29, 2012, 04:54:48 am »
и сколько же заплатили? :sm47

анастасия

• это Мой форум!
« Ответ #25 : Август 29, 2012, 08:18:54 pm »
Анастасия все ждут ваших ответов
сколько стоят уколы и больно или нет?

Анка-хулиганка

• это Мой форум!
« Ответ #26 : Август 30, 2012, 09:41:13 am »
Тут две Анастасии или у меня в глазах двоится и одна Анастасия сама с собой разговаривает? Если разные, то измените ники-то, понять невозможно ху из ху.  :sm97

анастасия

• это Мой форум!
« Ответ #27 : Август 30, 2012, 10:35:02 am »
две анастасии  :sm38
ник менять не буду -на старом форуме была всю жизнь под своим ником

Анка-хулиганка

• это Мой форум!
« Ответ #28 : Август 30, 2012, 11:05:43 am »
две анастасии  :sm38
ник менять не буду -на старом форуме была всю жизнь под своим ником
Так это не ты делала уколы?)) Пусть тогда новая Анастасия изменит свой ник (вообще странно, что регистрация идет по двум одинаковым никам)

Анастасия

• Гость
« Ответ #29 : Август 30, 2012, 12:03:19 pm »
Уколы не больные,но дискомфорт есть,на месте где ставили укол образуются синики,чувствуется повышеная температура тела в месте после укола,со временем пройдёт это естественная реакция на процедуру.Один укол стоит 100 000₩ Количество уколов определяет врач, мне хватило 5уколов,все зависит от массы жировых отложений.Если на процедуру придете с подружками т.е.больше 2человек,делают скидки.Я почти за 2 недели скинула 1кг300г но если заниматься спортом эффект будет хороший,я просто не ем после 6 вечера.В первую очеред жировые массы стали на много меньше в области уколов т.е.живот стал меньше :sm89

анастасия

• это Мой форум!
« Ответ #30 : Август 30, 2012, 01:21:44 pm »
а где делали ?

Анастасия

• Гость
« Ответ #31 : Август 30, 2012, 08:02:35 pm »
На Каннаме если хотите запишу на приём?

анастасия

• это Мой форум!
« Ответ #32 : Август 31, 2012, 07:29:26 am »
нет спасибо не надо -мне далековато
я у себя тут схожу

Анастасия

• Гость
« Ответ #33 : Август 31, 2012, 08:25:26 am »
Желаю удачи

korena

• мне тут нравится!
  • **
« Ответ #34 : Август 31, 2012, 01:05:32 pm »
Считаю, что на спорте 1 кг за неделю  можно сбросить. А если не изменить образ жизни  :sm85, то колись, не колись, все равно нарастет со временем.  :sm112