Автор Тема: Рождение ребенка не в Корее - если муж кореец. вопросы.  (Прочитано 10378 раз)

Та_самаЯ_

• xamkke
  • *
  • Зина
Если я рожу ребенка в Узбекистане, то какое у него будет гражданство? И правда ли, что в этом случае моему мужу нужно будет усыновить (удочерить) собственного ребенка?

Та_самаЯ_

• xamkke
  • *
  • Зина
Большое спасибо.

Воланд

• это Мой форум!
  • Made in USSR
Девачки, я конешно дико звиняюсь, но вродибы вы оба с Узбекии - а причем тут пингвины??? :sm63

Lena_Petrovna

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Воланд:sm64

Воланд

• это Мой форум!
  • Made in USSR
Законы одиннаковы для каждой страны, не обязательно быть из Узбекистана чтоб знать это...

Да?
А пачиму тагда в Рассии можна иметь двайное гражданства а в Узбекии нет??? :sm112

И кстати, с пингвинами в Узбекии тоже проблема.

Та_самаЯ_

• xamkke
  • *
  • Зина
Да?
А пачиму тагда в Рассии можна иметь двайное гражданства а в Узбекии нет??? :sm112

И кстати, с пингвинами в Узбекии тоже проблема.

А причем тут то, что в Узбекистане нет пингвинов? Если вам так это интересно то,  создайте такую тему отдельно. И имейте уважение хотя бы названия стран писать правильно.

Ussuri

• это Мой форум!
    • www.sigmade.com
хихи. и правда с пингвинами прикольно получилось  :sm38 :sm38 :sm118

Noel

• постоянный

seriera

• xamkke
  • *
  • xamkke.com

Beretabutb

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
    • Проблема с доступом
Я за помощь на ребёнка....но вот реальная ситуация: есть 2 семьи...2 сестры которые соревнуются в количестве детей..у одной штук 10 у второй штук 12 рожают каждый год...живут исключительно на выплаты...и продолжают "клепать" нищету...и таких становиться много...как такая ситуация???