Автор Тема: Туалетный парк в Корее  (Прочитано 1655 раз)

vasilisa

• xamkke
  • xamkke.com
ТУАЛЕТНЫЙ ПАНОПТИКУМ: ПАРК WC-КУЛЬТУРЫ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ

Весьма странным способом привлекает туристов южнокорейский город Сувон. Недавно здесь открылся тематический парк, посвященный сугубо деликатной теме – туалетам. В коллекции музея Restroom Cultural Park собраны старинные туалетные экспонаты, современные приспособления для справления нужды, а также тематические таблички из различных уголков планеты. Примечательно, что и сам музей по своей архитектурной форме отчетливо напоминает силуэт… унитаза.
Всегда перед входом в любой парк мы знаем, что нас ожидает красивый ландшафтный дизайн, интересные скульптуры, а в последнее время актуальны загадочные инсталляции, которые привлекают своей необычностью. Мы знаем, что мы получим обязательно эстетическое удовольствие в любом парке. Но можно получить абсолютный переворот в сознании, посетив новый развлекательный парк в Сувоне в Южной Корее. »Парк туалетной культуры» стал достопримечательностью местных жителей, которые весьма с юмором к нему отнеслись. Здесь раскрывается именно туалетная тема: люди на унитазах, горшки, просто унитазы:)

Lo_La

• это Мой форум!
  • xamkke.com
прямо-таки "переворот в сознании"?как будто унитаза никто не видел за всю жизнь :sm97

что-то мало фоток :sm47

X-FAKTOR

• это Мой форум!
  • Чобля! Не ждали???
А вам бы всё музеи с xуями до небес... :sm38

marina133

• постоянный
  • Услуги гида по острову Чеджудо !!!
"хуи" уже не актуальны ! Да и унитазная тема в Корее не шокирует уже давно...;)

happyolga

• это Мой форум!
  • poxuistka
чисто хангук стаил парк. любят они такое,еще и в жопу срущему заглянуть. тьфу мля,идиотизм

Анка-хулиганка

• это Мой форум!
прямо-таки "переворот в сознании"?как будто унитаза никто не видел за всю жизнь :sm97 что-то мало фоток :sm47

Ну унитазы все видели, а подробности дефекации для чего выставлять? Не понимаю таких приколов, конечно. Идиотизм.  :sm97

Skazochnik

• это Мой форум!
если можно добавьте ещё фоток пожалуста sm77

Воланд

• метка
  • это Мой форум!
  • Made in USSR
Почемуто нет ниодной срущей бабы, можно подумать што в Карее толька мужики срут.
Тема про гавно - Фууууу! :sm97

Витязь.

• это Мой форум!
  • Мануальщик
Почемуто нет ниодной срущей бабы, можно подумать што в Карее толька мужики срут.
Тема про гавно - Фууууу! :sm97
Фотала то дэвушка :sm38 А вообщем если рассмотреть внимательно то можно заметить бабульку,которая фекалит возле своего внука...семейный срач))

happyolga

• это Мой форум!
  • poxuistka
вообщем если рассмотреть внимательно то можно заметить бабульку,которая фекалит возле своего внука...семейный срач))
:sm64
 Ты когда в Сувоне жил ,не ходил туда? :sm92
 корейцы любят усовершенсвовать все, утитаз не интересно, еще поди , ароматы и звуки, 4 ди . реалити нахер :sm64 :sm64

bpv10

• xamkke
  • xamkke.com
не знали уже больше, какой парк открыть, и как извратиться... осталось только парк собственно фекалий открыть.. во всех цветовых гаммах, формах и тд. и приводить туда ребятишек из детсадов на экскурсии

note

• постоянный
приводить туда ребятишек из детсадов на экскурсии

Зачем на экскурсии? Для них книжки выпускают  во всех подробностях
У З Н А Т Ь   П о Д р О б Н о С т И >>>>>>